Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 210

1. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Для этого есть навигатор, антирадар без полезная штука.
    Бесполезен антирадар, приобретите рацию, тож очень полезная штука, следующим будет моим приобретением, дальнобойщике в беде никогда не оставят, сообщат где "работает машинка"!!!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Леха, Много ты дальнобоя видел по дороге Торжок - Осташков?
    Ответить Ответить

3. Осташков
    [QUOTE=Ilya;226988]Согласный. Ещё бы что-то поделать с участками, где "забытые" знаки с ограничением до 40 км/ч. Сам стал часто оттормаживаться именно до 40 и с широкой улыбкой ехать мимо.

Да народ очень часто гиббоны стоят на улице Магницкой, где односторонняя и знак 40, на повороте на набережную, уж очень часто...
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Леха, Много ты дальнобоя видел по дороге Торжок - Осташков?
    Нет дальнобоев. есть маршрутки Осташков-Тверь на некоторых них стоят рации... А сколько лесовозов, на фредах на всех практически стоят, стационарные, и народ теперь как не посмотришь, кто часто матается в Тверь-Москву, таксисты тоже, на всех стоят рации, я думаю помогут информацией...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    насчет стрелков обьясняю, когда гиббон подымает руку и начинает стрельбу, то у вас еще останется время хотя бы на сколько-нибудь,но скинуть скорость, что бы не попастся на крупный штраф... мой пока стрелков всех сёк...
    А при чем здесь тогда антирадар? Это ты своими глазами увидел, а не антирадар тебе пискнул, что гаец руку поднимает, чтобы прицелиться. Когда антирадар "секет", поздно уже, тебя "посчитали"...
    Или я что-то не так понимаю?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Осташков
    В моем понимании Sandy, когда у гайцона в руках он его держет вертикально вниз, когда поднимает горизонтально, что бы стрельнуть, то определение скорости происходит не за секунду, а как вы говорите 5-7 секунд, а как только включается антирадар, то сказу срабатывает антирадар, и вот за эти 5-7 секунд, если вы прям не на скорости, 150-180, а при скорости 120, то до 100 успеете скинуть, а увелечение скорости на 10 км.ч. разрешается....
    У меня причем брат последовал моей практике, купил тоже кранч, вчера приехал от тещи из Сандово, говорит, все секет и очень помагает... так что решать вам...
    Ответить Ответить

7. Осташков
    а как только включается радар, то сказу срабатывает антирадар
    Ответить Ответить

8. Осташков
    И причем сейчас они в таких местах прячутся. что не очень то и увидишь их...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    и вот за эти 5-7 секунд,
    Чего? 5-7 сек., ты о чем? Время пеленгации не более секунды:
    http://ski.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=11708&start=0&postdays=0&postorder =asc&highlight=&sid=02bf7e72cb4b21b6afe75e6689989e 1d
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. Sandy, горнолыжникам Томска - привет!
    Ответить Ответить

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя