Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 210

1. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Urry, всё верно - по месту жительства или по месту регистрации авто - на ваш выбор. Проверено.
    Ну да, писать-то можно и то и другое. Но дело в сроках и некоторых тонкостях их исчисления . И в этом аспекте второй вариант безусловно предпочтительнее.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    А ему и не надо На экранчике так и будет - фото авто и его скорость. Тупо и доступно.
    Только в том случае, если фото - со стационарной камеры слежения, ведущей запись в автоматическом режиме. Если скорость замеряется с какого-либо прибора в автомобиле ДПС - никакого фото не будет и ваше правонарушение им (инспекторам) надо будет как-то подтверждать. Вопрос - как? Проще снять с вас все обвинения.
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Если скорость замеряется с какого-либо прибора в автомобиле ДПС - никакого фото не будет
    Увы нам и ах Уже снабжаются они (Гиббдуны) радарами с фотофиксацией, пару раз показывали мне мое фото. Правда, один раз дело было в темноте, и могу ответственно сказать, что в темное время суток они могут предъявить только фары
    Ответить Ответить

4. Urry, когда я говорю "Только в том случае, если фото - со стационарной камеры слежения, ведущей запись в автоматическом режиме" - имеется ввиду железобетонное доказательство вашего правонарушения. В любом другом случае у вас есть шанс доказать обратное. Вопрос лишь в том, какой ценой вы это докажете.
    Лично меня, теперь, голыми руками не возьмешь - доказывать буду любой ценой.
    Ответить Ответить

5. Осташков
    голыми руками не возьмешь - доказывать буду любой ценой.
    И это правильно

когда я говорю "Только в том случае, если фото - со стационарной камеры слежения, ведущей запись в автоматическом режиме" - имеется ввиду железобетонное доказательство вашего правонарушения.
    А чем нестационарная камера менее железобетонна в смысле доказательств? Там тоже на выходе документ, удостоверяющий личность (фото) и автоматическая привязка к этому документу скорости движения.
    Ответить Ответить

6. Остановили за превышение скорости,в темное время суток .Долго пытались разглядеть номер, на экране фотофиксации, но так и не смогли .Штраф все равно выписали.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    И это правильно

А чем нестационарная камера менее железобетонна в смысле доказательств?
    Это уже из области вашего личного или адвокатского практикума. Например, время отклика видеозаписывающего устройства на изменение скорости одного из двух движущихся транспортных средств исчисляется совсем не милисекундами. Следовательно допускается намеренное или случайное резкое изменение скорости одного из них в ущерб истиным показаниям устройства. В результате - зафиксированные показания видеозаписывающего устройства могут быть как истинными, так и ошибочными.
    Согласно КоАП РФ, неустранимые сомнения в чем-либо трактуются в пользу обвиняемого. (Презумция невиновности).
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Это уже из области вашего личного или адвокатского практикума.
    Технические подробности поскипал ввиду понятия НОНД из вышеуказанного опыта
    Различий в доказательной базе между стационарной и переносной системами видео(фото)фиксации
    скорости не вижу, тем не менее.
    Согласно КоАП РФ, неустранимые сомнения в чем-либо трактуются в пользу обвиняемого. (Презумция невиновности).
    Смешно (?)
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Леха, вот как, понял. До чего дошел прогресс Все равно не страшно, я на этом участке больше чем на 100 руб не превышаю, ну может случайно за 300 руб могу заступить на секундочку.
    Прогресс этот только до нас дошел, а в америке давно уже работает, на каждой патрульной машине стоит видео и -фотосьемка...
    Всех предупреждаю!!! Теперь каждую пятницу на дороге Кувшиново- Осташков, Осташков-Кувшиново, стоят тверские Гиббоны, камеры наблюдал в Петровском, первая деревня Осташковского района, за остановкой, в сторону Осташкова стреляет... и потом на 112 км, это на прямой, перед Ржевской повороткой, камера спрятана в основном под киллометровым знаком, закрыта лапником... И осташковским гиббонам привезли триногу, в основном ставят в осцах... Будьте аккуратны...
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    DUB, дык по любому, обгонять нужно там, где разрешено, зачем же надуро через осевую лезть? Мест для обгона предостаточно.
    Леха, ну стоИт у меня антирадар, давно уже стоИт, я его и не включаю. А тебе странные гайцы какие-то попадаются. Обычно они засекают навскидку, за 5-7 сек. Даже, если антирадар пискнул, поздно, тебя уже принимают.
    Антирадар полезен, когда стоят стационарные радары с постоянным излучением.
    Sandy прежде чем я покупал антирадар, прочитал много информации в интернете, поинтересовался у людей, купил себе фирмы кранч, стоит 5 тыш, но он уже давно оправдал, эти деньги... Во первых, радар действует на 200, по прямой 300-500 метров... триноги и камеры в машинах секет все...насчет стрелков обьясняю, когда гиббон подымает руку и начинает стрельбу, то у вас еще останется время хотя бы на сколько-нибудь,но скинуть скорость, что бы не попастся на крупный штраф... мой пока стрелков всех сёк...
    И причем использование антирадаров не противозаконно...
    Ответить Ответить

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя