Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 210
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Gary, да такое бывает.
    но мне кажется что про ремень это развод, ну всегда можно было сказать что остановился и отстегнулся. по поводу того что они во время езды ловят, так надо у них спросить где они должны быть, у них типа путевого листа должна быть бумажка с местом дислокации.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Bereg, часто такое бывает на МКАДе, наверное, местом дислокации в путевке указана МКАД.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Sandy, ну на МКАДе я еще как то могу представить но участок Зубцов -Ржев ....
    Ответить Ответить

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    [QUOTE=Sandy;226969]DUB, дык по любому, обгонять нужно там, где разрешено, зачем же надуро через осевую лезть? Мест для обгона предостаточно.

Верно в общем то.Собирает такой деятель за собой вереницу из 10 машин и у кого то терпения не хватает...Меня и еще несколько машин так несколько лет назад остановили около Волоколамска через 2-3 км после запрещенного обгона...понятно что обгон был вне пределов видимости гайцев ,зарабатывающих на хлеб с маслом....
    Ответить Ответить

5. И чем закончилось?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Владимир86 Посмотреть сообщение
    Ilya не надо путать жЫп с кроссовером, очень мало общего. Другой класс.
    Мне после седана - жЫп!
    Ответить Ответить

7. Может кто знает у дпс действительно есть план на количество составленных протоколов за смену.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    Может кто знает у дпс действительно есть план на количество составленных протоколов за смену.
    да есть конечно, ... я один раз в Сберкассе в очереди стоял , так впереди меня два гаишника оплачивали целую кипу штрафов, а потом еще один подошел и тоже с пачкой постановлений, ... поэтому план у них как был так и остался.

а по поводу креатива между Волоколамском и Шаховской, так это уже давно они там практикуют, а еще раньше Шаховские гаишники любили где нибудь на глухой дороге вблизи водоема встать и нюхать возвращающихся с рыбалки, а еще могут встать чуть ли не на внутренних дорожках дачных поселков, с той целью - поинтересоваться самочуствием
    Ответить Ответить

9. Прошлым летом наблюдал около Сосницы гаишную машину с московскими номерами, меня не тормознули, т.к. разбирались с двумя ранее остановленными.
    Ответить Ответить

10. Анатолий, может это одна компашка была, у меня знакомый ездит на волгу на одной служебной и десять джипов. Так они почти на каждом посту пикничек устраивают.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя