Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 210
  1. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    А я видел, на Семфиропольском шоссе.
    Надеюсь, обошлось.

А вообще у них вон и беспилотники есть - бюджет надо осваивать.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    По-моему это противозаконно
    А что тут противозаконного? Они не прячутся, едут в потоке и контролируют скорость в попутном и встречном направлениях. А ты не нарушай!!!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Надеюсь, обошлось.
    Я последние год-два стараюсь более, чем на 10 км/час не превышать, хлопотно это, да и после того, как пересел на кроссовер, не хочется что-то гонять, стал привыкать к вальяжной езде. Высокая посадка располагает, смотришь свысока, как пузотеры вокруг снуют...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Я последние год-два стараюсь более, чем на 10 км/час не превышать, хлопотно это, да и после того, как пересел на кроссовер, не хочется что-то гонять, стал привыкать к вальяжной езде.
    Согласный. Ещё бы что-то поделать с участками, где "забытые" знаки с ограничением до 40 км/ч. Сам стал часто оттормаживаться именно до 40 и с широкой улыбкой ехать мимо.

Высокая посадка располагает, смотришь свысока, как пузотеры вокруг снуют...
    Что с человеком жЫп делает! Но вообще удобно, нечего сказать. Слезть на седан обратно будет трудно.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Происходит это на длинных спусках и подъемах (где обгон запрещен). Определить их очень трудно, но стоит нарушить правила, как они сзади обгоняют, проезжают вперед и включив мигалки останавливают вас!
    Так они свою работу выполняют. Вы же сами пишите "где обгон запрещен". Сколько раз, двигаясь по "бетонке" или по М-4, я наблюдал перед собой неуспевающий завершить обгон встречный автомобиль. Когда приходится тормозить, чтобы избежать столкновения. И случаев, когда тормозить уже поздно я тоже насмотрелся.
    Мой вам дружеский совет - не думайте, "стоит нарушать правила" или не стоит, просто соблюдайте их. Живым будете.
    Вот нарушит инспектор ваши права или полномочия превысит - тогда и выносите тему на обсуждение.
    Ответить Ответить

6. Ilya не надо путать жЫп с кроссовером, очень мало общего. Другой класс.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Владимир86 Посмотреть сообщение
    Ilya не надо путать жЫп с кроссовером, очень мало общего. Другой класс
    Этточно, хотя.... Какие основные различия, кроме рамы и понижающей раздатки и блокировки дифференциала? Скажу сразу, в говна лазить я не собираюсь.
    Ответить Ответить

8. Кхм... антирадар купите. И попользуйтесь немного. И будет немного вам счасться по сравнению с настоящим.

з.ы. У кого много счастья сейчас, могут не беспокоиться.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4417
    Антирадар-детектор уже мало помогает. А как это - меряют скорость из машины? Их прибор знает собсвенную скорость?
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Gary, у тебя в Лексусе бортовой комп есть? Как думаешь, трудно его данные транслировать на внешений комп? На сервисе наблюдал, как к машинам подключают различные компьютеры для диагностики? Чего ж ты в недоумении? Ни разу в машине гайцев не ивидел ноуты, подключенные к бортовому компьютеру, на экране которого фиксируется в том числе и госномер?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя