Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 210
  1. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    еще Гайцы могут кого то из своих пустить по единственной полосе со скоростью 40-50 км/час .Ситуация провоцирует обгон и тут они все в белом....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    DUB, дык по любому, обгонять нужно там, где разрешено, зачем же надуро через осевую лезть? Мест для обгона предостаточно.
    Леха, ну стоИт у меня антирадар, давно уже стоИт, я его и не включаю. А тебе странные гайцы какие-то попадаются. Обычно они засекают навскидку, за 5-7 сек. Даже, если антирадар пискнул, поздно, тебя уже принимают.
    Антирадар полезен, когда стоят стационарные радары с постоянным излучением.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Кто? ДПС, двигаясь в потоке? Не понял..
    У гайцов есть аппаратура, установленная на авто, которая фиксирует скорость, даже, если это авто движется как в попутном, так и во встречном направлении, причем и фотку предъявляют.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Антирадар полезен, когда стоят стационарные радары с постоянным излучением.
    Для этого есть навигатор, антирадар без полезная штука.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Чел, я имел в виду треноги, которые ставят в произвольном месте, а через 1 км стоит машина гайцев, которая принимает. Навигатор здесь бесполезен.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    У гайцов есть аппаратура, установленная на авто, которая фиксирует скорость, даже, если это авто движется как в попутном, так и во встречном направлении, причем и фотку предъявляют.
    Такого пока не видел. Было бы очень интересно посмотреть. Нужно помнить, что на прибор должен быть документ о том, что он является сертифицированным средством измерения. Ну или как-то там. Обычно по просьбе показывают.
    Ответить Ответить

7. Sandy, по Москве и области большинство засад вбито в базу навигаторов. Но в принципе может быть кому то и помогает, я свой давно продал и ни разу не пожалел, т.к. с ним меня штрафовали намного чаще. Он расслабляет, а на хитрую ж...у у гайцов всегда найдется .... с резьбой.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    По-моему это противозаконно
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    По-моему это противозаконно
    Если аппарат сертифицирован и утверждён ведомственным приказом к использованию, то всё законно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Такого пока не видел. Было бы очень интересно посмотреть. Нужно помнить, что на прибор должен быть документ о том, что он является сертифицированным средством измерения. Ну или как-то там. Обычно по просьбе показывают.
    А я видел, на Семфиропольском шоссе. Сертификат, очевидно, имеется.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя