Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 210
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4418
    История странная. Если меня штрафуют, то всегда я и не сомневаюсь в нарушении. Т.е. не разводили ни разу. По-моему, и так полно нарушений, чтобы их еще и придумывать.
    +
    Ответить Ответить

2. антирадар сейчас почти бесполезен
    Ответить Ответить

3. Аватар для LoginOff
    Москва, Тушино
    Благодарностей: 5
    А мне вот интересно, форумчане, те из вас, кто едет со скоростью 150-180 км, за какое время от Мск до Осташкова добираются? И второй вопрос: какую часть дороги Мск-Осташков вы рискуете проходить с такой скоростью?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Сергей Сухарев Посмотреть сообщение
    антирадар сейчас почти бесполезен
    Почитайте форум. Можно не только этот. После купите нормальный антирадар и будет счастье.
    Ответить Ответить

5. Аватар для alt
    Истра-Красуха
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от LoginOff Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, форумчане, те из вас, кто едет со скоростью 150-180 км, за какое время от Мск до Осташкова добираются? И второй вопрос: какую часть дороги Мск-Осташков вы рискуете проходить с такой скоростью?
    от Истры до Турской затрачиваю 3.30-4.00 , но еду в основном ровно везде. ( БК показывает среднюю скорость 110 км в час. ) Еду по старой Волоколамке а дальше на Ржев. Кстати антирадар очень полезная штука. ( мой орёт за 500-600 метров в радиусе 360 градусов.)
    Что имеем не храним, потерявши-плачем.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4418
    LoginOff, я еду с такой скоростью где могу. Расстояние в 416 км проезжаю за 4-4.5 часа.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от LoginOff Посмотреть сообщение
    Ну если вас не смущает лишение прав на полтора года - там много мест где можно "прохватить". Ну а если смущает - скатайтесь в сторону Юрьев-Польского (через Киржач), тамошние автобаны вас приятно удивят. Да и посмотреть там есть на что - Россия матушка во всей красе.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    от Истры до Турской затрачиваю 3.30-4.00 , но еду в основном ровно везде. ( БК показывает среднюю скорость 110 км в час. ) Еду по старой Волоколамке а дальше на Ржев. Кстати антирадар очень полезная штука. ( мой орёт за 500-600 метров в радиусе 360 градусов.)
    можа с корочками какими красными ездите?... аль на рассвете?... скорость-то держать можно, тока гайцы не дремлют...
    Ответить Ответить

9. На-талия, MARTIN2,
    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Кстати антирадар очень полезная штука. (
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от LoginOff Посмотреть сообщение
    Я еду с такой скоростью почти всю дорогу,раньше от МКАДа до Осташкова долетал за 2ч50мин.,а по нынешней загруженности примерно три с половиной часа!!!! Некоторые форумчане могут подтвердить!
    Ответить Ответить

Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя