Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Сверчь, в Крым на оттых - садись на мотоцицклет и погоняй, а с рублями в кармане тебя будут хлебом-салом встречать!
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Да не вопрос.
    Давай отдалим японцам острова...
    а давай продадим, а то за бесплатно скоро уйдут. В сибире и на дальнм востоке скоро русские естественным путём всё освободят.
    Альф, а вы готовы ехать на острова экономику поднимать там или просто платить за содержание и охрану островов ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5497
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Крым будет наш.
    Как? Это другой вопрос.
    не могу понять даже как комментировать... а зачем..? или почему..? а кому это нужно..? ну, допустим нужно, а кто его отдаст??? вопросов больше, чем ответов, но и в вопросах смысла мало...

3. Скоро в Крым чуваки из швейцарии переедут жить из за изменения климата ,и на озеро Байкал .Инфраструктура создается, дороги строятся.

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12311
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    ... а давай продадим, а то за бесплатно скоро уйдут. В сибире и на дальнм востоке скоро русские естественным путём всё освободят.
    Альф, а вы готовы ехать на острова экономику поднимать там или просто платить за содержание и охрану островов ?
    Drumle я бы продал, серьезно, но... как-то опасаюсь, что через пяток поколений меня не поймут, как я не понимаю: как можно было продать Аляску!?

Ехать, конечно, не готов, отъездился уже - оброс собственностями и прочими обязательствами. Да сейчас и не нужно ехать, пусть так стоят, ждут своего часа.

Платить за острова? Так я и сейчас плачу исправно, з/п у меня белая, и чем больше зарабатываю, тем больше и плачу. И совершенно уверен, что если с баланса снять острова, то нигде ничего не улучшится.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Альф, помните остров Даманский ? Где он нынче?
    Алеска тоже бы отошла североамениканским штатам естественным путём, слишком далека она от метрополии. А то, что в 30-70-е годы проливали крокодиловы слёзы по поводу Аляски, дык это пиар и не более того.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Ой, сейчас закидают меня помидорами, но с точки зрения отдыха, Крым нам не нужен. Превратят его во второе Сочи, зачем? Лучше в украинский Крым ездить, чем российский.

А насчет стратегически-оборонного момента, тут не знаю, далека от политики, скорее всего полезен конечно.

7. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Альф, поговори с хамелеон, а то я все свои помидоры съел...
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

8. Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    украинский Крым
    Это как.
    Крым или Российский, или Турецкий, третьего не дано. Турция обязательно предъявит свои права, я так думаю.

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Snacke, Ок!

хамелеон, пишет:
    Ой, сейчас закидают меня помидорами, но с точки зрения отдыха, Крым нам не нужен. Превратят его во второе Сочи, зачем? Лучше в украинский Крым ездить, чем российский.

А насчет стратегически-оборонного момента, тут не знаю, далека от политики, скорее всего полезен конечно.
    хамелеон, все вроде бы как верно, но...
    1. с точки зрения "стратегически-оборонного момента" нам некуда деть, хоть и небольшой, наш флот. Эту тему оставим военным стратегам.

2. "Превратят его во второе Сочи, зачем?" - тут Вы правы, превратят после 2014 года, после Сочи.
    Но тут я думаю о немножко другом, о ваших и моих детях, внуках и правнуках, и через 10 поколений нам наши потомки скажут спасибо, за возвращение нашего Крыма.

Сотни тысяч русских, и других, положили свою жизнь на алтарь открытия новых земель? новых знаний. "Россия будет прирастать Сибирью" (с) А почему бы опять.. не Крымом?

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Это как.
    Крым или Российский, или Турецкий, третьего не дано. Турция обязательно предъявит свои права, я так думаю.
    Гыыы... хамелеон, пишет:
    но с точки зрения отдыха, Крым нам не нужен.
    Турки проявляют большой интерес к реализации крупномасштабных программ по развитию туристско-рекреационного комплекса автономии. Действительно, всемирно признанные курорты Крыма – идеальный объект для инвестиций. Обладая уникальным климатом и природой, Крым тем не менее лишен нормальной туристической инфраструктуры. То, что осталось не идет в сравнение не только с курортами европейского класса, но даже и с тем, что там было во времена Советского Союза.

Подняв курортный уровень Крыма до качества сервиса тех же турецких берегов, при условии сохранения приемлемых цен, полуостров мог бы стать приманкой для туристов всех мастей. Профессионалы рынка неоднократно отмечали, что туристический потенциал Крыма позволяет ему занять прочное место среди ведущих европейских курортов.
    21 сентября 2005 (c)

Последнее, что успел сделать на своем посту "крымский воевода" – пустить в Крым турецких инвесторов с невиданной для полуострова инвестиционной программой: $20 млрд в течение 10 лет.
    Там же...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя