Страница 54 из 124 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1235
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4835
    Ikra, тепло ли вам там ? Раз речь зашла о глинтвейне, наверное, не очень.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    VIA, очень тепло, потому что мы в теплой компании Чокс!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. А мне чокнуться не с кем ! Вот жду Ikra c Edwardом может заглянет .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, заглянем Черкни в личку, когда тебе удобно. Чокс!!!
    (Оскар Уайльд)

5. Ikra, ну тады - чокс !!!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4835
    А мне чокснуться нечем ! Дожила )))))))))))))) Гыыы. Один компот из абрикосов и надежда на 1 сентября. ))))))))
    Преподам "Водку Великой Руси" от "Вереска" преподнесу.

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ага... Что-то я не заметила: где??? Вот на границе МО и ТО они его даже выгрызли сантиметров на 20 вглубь, аккурат в сторону О. Пробищу там словили
    А в О. пока не заметила никакого асфальта. Хотя... эти пару дней вообще трудно было что-то заметить... Но по ощущениям, единственные хорошо заасфальтированные места - лежачие полицейские
    Ну вы даете! На заправку городскую не заезжали случаем (Сургутнефтегаз), куда дорога к детдому ведет? Там новый асфальт! На Загородной ул. в районе Ашхена новый асфальт. А по Заслонова не ездили, где школа и был огромный корявый лежачий полицейский? Щас там он такой средненький, но аккуратненький. Да и по направлению к вокзалу дорогу покрыли новым асфальтом

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Не знал, куда написать, напишу сюда. Лешка Чел приехал на Селигер, стоит у Жалыбни, на своем старом месте. Со связью у него беда, дозвониться смог только мне. Приглашает всех в гости! Чокс!

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    На заправку городскую не заезжали случаем (Сургутнефтегаз), куда дорога к детдому ведет?
    Даш, за несколько дней увидела-таки несколько заплаток. В ДД заезжали, и сильно порадовались, что дети в школу будут ездить не по колдобинам. Но мемориальный кусок на Володарского девственно непроезжаем. как и прежде. Практически центральная улица города, въезд и "парадный подъезд"... Не говоря уж о других, менее заметных стороннему глазу улицах города, где асфальта нет, не было, и неизвестно, будет ли...
    А мы вот вернулись... Всем чокс! Еще одна прекрасная неделя на Селигере позади... Про то что было, где были и чего делали - по мере поступления воспоминаний в голову Пока, как водится, одни ощущения - блаженство от того, как мы провели "этим летом"...
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Ikra, с приехалом!

Страница 54 из 124 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя