Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 50 из 124 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1235
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4578
    А это кто, тигуан иль дурик (туарег)? С мобилы не видно. А Вы почему так часто машины меняете, любите?
    Ноги Ню очень даже. Чур, моя левая!
    +

2. нью туарег это . почему дурик?...машина интеллектуальная весьма. даже (стыдно признаться) получше моего любимого Рэнжа Спорта...надежнее, продвинутее что ли технически.
    Вот по мне дурики- так это разные Suvы (то бишь-паркетники), которые внешне косят под внедорожники, а на деле- всего лишь автомобили с подключаемым полным приводом)

а ноги -да))) Альф вот точно подметил))) знает меня))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Javert, это какая по счету? Я знаю про три, и одну не видел.

зы. причем в каждую влюблялся искреене!
    )))) не, старина. Это ротация просто. Все устаревает и НТП не стоит на месте))) стараюсь следить
    есть машина для души, вторая- у жены)
    а эти - для езды и потому периодически меняются)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Javert, эх не постоянный ты, ну выбрал бы себе коня и погонял бы на нем года три , мне кажется по ГАИ больше ходишь (шутка канэчно) чем катаешси. А вообще поздравлямс конечно. Рад за тебя искренни и вот еще что, лето проходит а мы так и не выпили ни разу практически надо что то делать....

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4578
    Да, я знаю про новый Туарег. Машинка хороша, а внешне спокойный дизайн. Но новый туарег - он менее внедорожный, чем предыдущий, по-моему. Что касается сувов-дуриков - конечно, это не патриоты. И ладно. Ни разу не возникло серьезной потребности в патриотизме, да и машину жалко. Думаю, Вам тоже.
    +

6. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    ...мне интересно... а что бабушка? за лохмы не отодрала? )))))
    а бабушки дома не было
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Javert, )))))))))))))
    а почему я нигде не улыбаюсь?! ))))))))))))
    ноги почему ненароком? ты б сказал.. я б встала во весь свой могучий рост ))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. А я с Мелкой в субботу в реале чокалась!

9. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    А я с Мелкой в реале чокалась!
    а я ниразу.

10. Katya, )))))))) да уж!
    Bereg, Саш... а что мы пили год назад у вас?! И чем мы чокались?! )))) Я все помню

Страница 50 из 124 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя