Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 124 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1235
  1. всегда боготворил не просто красивых, но и при этом еще и умных женщин
    Лена, поздравляю с победой- первой крупной победой в науке!
    не сомневаюсь, что в недалеком будущем отечественный ученый мир пополнится красивой докторшей техн.наук
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4969
    Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    На банкете профессора сказали много речей, сказали, что от такой маленькой девушки удивительно слышать речи о самолетах, ровно как и от парня -про корсеты! сказали, мол, странно, что не наоборот!)))
    Роли теперь меняются. Некоторые исчезают вовсе.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. Мисс Селигер, поздравляю! Теперь и отдохнуть можно, лето впереди!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

4. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Мисс Селигер,поздравляю!!!!! Здорово! ЧОКС!!!!! (у меня, правда, чай и валериана, так как вчера перепугалась до смерти - было очень похоже, что собакен клеща подцепил, но, тьфу-тьфу-тьфу, вроде обошлось)!
    ...Природа знает лучше!...

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4673
    А я не пойму, как защититься на корсетах? Под корсет можно только руку засунуть.
    +

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Чел, Ромил, crazycat, dolfin, Javert, VIA, ЕленаМ., tia, спасибо!!!!
    Gary, в КБ...ну не знаю...есть предложения посерьезнее, но я пока на них морально не готова - нужно отдохнуть, все-таки большое дело сделано. думаю, я заслужила.....Правда, лето в отдых не войдет, как раз с лета и планирую работу искать.
    А по поводу корсетов...Ну что сказать...руководитель этого мальчика -директор ЦНИИШП, так что всему Совету было сказано "НАДО"! он там что-то на уровне диплома разработал -инженерная задача измерений фигуры...работа слабая по словам его оппонентов, но...вот и такие бывают...
    А я защищалась по тканевой преформе (армирующей оболочке из ткани для композитов, объект исследования - закрылок самолета). теперь вот патенты с меня трясут, придется оформлять, хотя так не хочется....дать ссылку на автореферат? правда, он несколько бездарен, т.к. писался буквально за пару дней из-за внезапно поставленной на месяц раньше защиты.
    Javert, докторскую пока не планирую, хотя мою тему можно и нужно развивать!
    tia, составлю компанию по чаю и валерьяне (мне сейчас полезно)))))) как собакен?
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

7. Мисс Селигер, все таки отдохнуть хоть немного надо! На Селигере!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

8. Не ожидал от Лены такой темы. Понятно, чьи это проделки, но теперь поздно уже.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

9. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Мисс Селигер, собакен вроде ничего! Перепугалась ужасно, поехали в ветклинику. Врач глянул и тоже говорит - клещ. Потом, дождались своей очереди, вытащили нам объект из спины, долго рассматривал под микроскопом и пришел к выводу, что это не клещ, а стало выходить затвердевшее содержимое забитой сальной железы. Отправили микропрепарат в лабораторию, сегодня звонила - подтвердили, что не клещ. Так что - ЧОКС, валерьяночкой!
    ...Природа знает лучше!...

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    ЕленаМ., Селигер, видимо, в этом году у меня - только на выходные((((
    Андр, при поступлении мне 3 разных руководителя предлагали 3 совершенно разноплановые темы. выбрала эту как наиболее перспективную. вся прелесть в отсутствии специалистов-швейников по техническим изделиям ))
    tia, рада, что все обошлось!!!!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

Страница 3 из 124 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя