Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Фотокниги-лучший способ сохранить Ваши воспоминания!

Уважаемые Осташи!

Предлагаю Вам создание фотокниг и фотосувениров из Ваших фотографий!
    Индивидуальный подход к оформлению истории знакомства, свадьбы, первого года жизни малыша, семейных праздников, юбилеев, утренников и пикников, выпускных вечеров и воспоминаний о школьных годах, путешествий и просто одного интересного дня вашей жизни.
    Мы создаём цифровой макет фотокниги, согласовываем с Вами и отправляем его печататься в типографии Москвы и Санкт-Петербурга. В течение недели-двух почта доставит в Осташков единственную и уникальную книгу про Вас и Вашу семью. Это удивительные ощущения - такая книга "читается на одном дыхании"!
    Также можем сделать для Вас фототетради, с обложки которых будет смотреть Ваш счастливый школьник или Ваши друзья-одноклассники - в такой тетради будет стыдно неаккуратно писать и видеть плохие оценки на её страницах. В тетрадь мама может записывать всё, чему учится её малыш - когда повернулся, когда пополз, сел, сделал первые шаги... Как потом приятно будет повзрослевшему ребёнку открыть тетрадку, на обложке которой он на руках у любящих родителей и сравнить свои достижения с тем, чему научился уже его кроха
    Необычным и интерересным подарком может стать фотопаззл с любимой фотографией, фотобрелок, с которого смотрит близкий человек. Как может порадовать бабушек и дедушек фотооткрытка с подросшими внуками к празднику!
    Визитка является неотъемлимой частью делового человека, но можно сделать фотовизитки и людям, далёким от бизнеса и обмениваться ими мамам на детской площадке, родителям на родительском собрании в школе, друзьям, на вечере встречи выпускников, новым знакомым на отдыхе...

Все подробности можно узнать на сайте http://vkontakte.ru/club17186420
    Ответить Ответить

2. А какой-нибудь образец посмотреть?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    Natalia_foto-knigi, а без "vkontakte" можно? В другом месте каком нибудь??)))
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Edward, Эдик ну ты что, как жешь по другому. А что у тебя разве нет там аккаунта? Даже я себе завел, ну только что бы смотреть такие вот штуки . Если и правда интересно то посмотри я писал отчет , ну это конечно не считая блюрба.
    З.Ы. и ваще чета ты сегодня не добрый какой то.
    Ответить Ответить

5. Здравствуйте!
    Сейчас готовится к печати и в первой половине мая появится, фотокнига со страницами оформления свадьбы, которую можно будет посмотреть любому желающему вживую. Это будет книга формата Премиум - с плотными (на тонком пластике) страницами, напечатанными фотохимическим способом. Т.е. это фотографии в размер разворота книги, на которых Ваши снимки очень красиво оформлены и смотрятся не отдельными фотографиями, а Вашей маленькой историей. В фотокниге будет представлено несколько вариантов оформления знаменательного события - рождения новой семьи - от строгой классики до яркого праздника. Вы сами можете выбрать стиль, в котором будет создана Ваша история, а мы оформим индивидуальную книгу с учётом Ваших фотографий и пожеланий. Таким способом можно создать книгу и со страницами на толстом картоне.
    Также планируем сделать фотоброшюры с детской тематикой, чтобы Вы могли сравнить страницы с фотопечатью (книги Премиум) и страницы, отпечатанные полиграфическим способом (как в глянцевых журналах) и выбрать свой вариант. В фотоброшюрах Вы сможете посмотреть, как можно оформить фотографии Ваших малышей - первый год жизни, стихи про детей, азбука, сказочные истории, утренники. Напечатать можно в разных форматах и разными способами любую историю.
    Если есть какие-то конкретные вопросы - пишите в личку.
    Ответить Ответить

6. А сколько будет стоить так удовольствие?
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

7. Dutовна, http://netprint.ru/ru/157/

Я делал два альбома свадебных для друзей и брата в таком виде. Время, конечно, на оформление такого альбома убивается куча (если делать с трепетом ). А если накидать туда фоток по-быстрому - то за несколько часов можно управиться.
    Еще у меня друзья так отчеты делают о походах: достаточно удобно - можно и комменты писать вдоль и поперек, реплики приделывать персонажам фоток.
    Ответить Ответить

8. Voigosh, действительно, времени требуется очень много - зато какая память Мы планируем, создание индивидуальных книг с учетом Ваших пожеланий, если хотите, можем и просто фоток накидать ))

Dutовна, цена зависит от того, что именно Вы выберете - какой формат книги, какой переплёт-обложка, количество страниц, объём работы дизайнера. Печатает типография, поэтому на цены непосредственно печати мы не можем влиять, а стоимость макета зависит от того, что на этом макете Вы хотите увидеть. Т.е. окончательная цена формируется в процессе нашего с Вами общения - не с потолка, конечно, есть прайс на виды работы дизайнера, а выбираете Вы.
    Цены очень разумные, как и мы с Вами
    Ответить Ответить

9. Natalia_foto-knigi, что Вы-то предлагаете, я не пойму? Работу с чужими фотографиями в этой программе или нечто другое?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Edward, Эдик ну ты что, как жешь по другому. А что у тебя разве нет там аккаунта? Даже я себе завел, ну только что бы смотреть такие вот штуки . Если и правда интересно то посмотри я писал отчет , ну это конечно не считая блюрба.
    З.Ы. и ваще чета ты сегодня не добрый какой то.
    Саш, о-опс, пропустил - не, я добрый всё время, просто я не люблю, когда меня сразу отсылают vkontakt , где у меня нет аккаунта, потому что он мне не нужен просто, и так справляюсь))).. Ща прочту про Фотофорум - в этом году не смог посетить из-за поездки..А фотокниги - вещь неплохая, один приятель сделал, я видел - красиво получилось...Как я понимаю, программы одинаковые - цены разные..)))
    Цитата Сообщение от Natalia_foto-knigi Посмотреть сообщение
    Voigosh, действительно, времени требуется очень много
    Присоединяюсь к вопросу Voigosha.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя