Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. Дороги приведут в " порядок" к 9 мая.На центральных улицах будет ямочный ремонт.
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 142
    Да о каком ямочном ремонте может идти речь, Ленинский проспект, Тимофеевская, Володарского улицы, уже требуют капитального ремонта... не говоря о Загородной, там вообще уже пора шоссе делать, с нормальной 9-и метровой в ширину, дорогой... а далее по Гвардейской и в сторону Волговерховья...Эxxx мечты, мечты...
    Ответить Ответить

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Вывод напрашивается простой и очевидный: В ОСТАШКОВЕ ВЛАСТИ НЕТ!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

4. Попробуте неплатить налоги и власть увидите.А в городском бюджете дыра в несколько миллионов рублей .Так что без федеральной помощи о хороших дорогах можно забыть.
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 142
    Глава администрации сказал, что пока не газифицируется район, в районе ничего особого происходить не будет, а газификация на 3-й стадии, самой тяжолой и дорогой...интересно сколько таких стадий еще...
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    а что за система ГЛАНАС? Я только ГЛОНАСС знаю....
    Ответить Ответить

7. А что газификация города и района связана с эксплуатацией дорог?И деньги тут на газификацию поступают не из местного бюджета.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    а что за система ГЛАНАС?
    Это которая позиционирует ее владельца на глАбусе.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Тимофеевская в ужасающем состоянии. Какой я видела ее прошлым летом, и какой помню не так уж и много лет назад - просто колоссальная разница.
    Я одного никогда не пойму - почему властям настолько наплевать на свой город.
    Ответить Ответить

10. вы еще не видели дорогу на схт,там вообще эксклюзив))))))))))) И нет никому дела.Изредка грейзер проедет и то хорошо.Маршрутчики и те начинают кидать нас.АТП родное давно кинуло,ходим пешком.Дождь,снег,темень непроглядная без фонарей,а ты идешь себе на работу и каждый раз задаешь себе вопрос,ну когда же будкт она-дорога? Ну а ответ уже знаешь наперед.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя