Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. Дороги Осташкова

Случайно никто не знает, собираются в нашем городе ремонтировать дороги и привести их в нормальное состояние. Я сейчас не живу в Осташкове, но периодически приезжаю, и у меня складывается впечатление, что дороги становятся все хуже и хуже! Я бы даже сказал, нормальных дорог в городе уже и не осталось!!!
    Вопрос - куда смотрит администрация города? Да и к тому же скоро начнется туристический сезон!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Alex_17210 Посмотреть сообщение
    Случайно никто не знает, собираются в нашем городе ремонтировать дороги и привести их в нормальное состояние.
    Собираются-собираются. Только в каком году, неизвестно.
    Я сейчас не живу в Осташкове, но периодически приезжаю, и у меня складывается впечатление, что дороги становятся все хуже и хуже! Я бы даже сказал, нормальных дорог в городе уже и не осталось!!!
    Я тоже сейчас не живу в Осташкове, да и раньше никогда не жил, но тоже периодически приезжаю. У меня мнение такое, стало не лучше, но и не хуже. Так было всегда!
    Вопрос - куда смотрит администрация города? Да и к тому же скоро начнется туристический сезон!
    Администрация смотрит в прострацию, и нет смысла ее от этого отвлекать.

И еще, эта тема для чего создана? В очередной раз языком почесать? Призвать всех?...Заклеймить?... Для чего?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Нет бабла нет дорог. А туристы приезжают на Селигер, город им фиолетово. Хотя и озеро зарастает и очень даже оживленно там летом.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Владимир86 Посмотреть сообщение
    А туристы приезжают на Селигер, город им фиолетово
    Действительно, за 11 лет поездок на Селигер и Сиг, специально в городе был раза 3, не более, все остальное проездом.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    И еще, эта тема для чего создана? В очередной раз языком почесать? Призвать всех?...Заклеймить?... Для чего?
    Как-то давным давно, когда Ржев был сильно раздолбан, кто-то (Gary?) поднял тему про "неполноценность" мэра. Дорогу сделали.
    Потом была аналогичная тема про какую-то еще дорогу (если не ошибаюсь, кусок Зубцов-Ржев) - тоже сделали. Что-то подобное еще было. И было обсуждение на тему, что "форум помогает".
    Это я к чему - чешите, хуже не будет. Да и большинство тем на форуме для "чесания".
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    стало не лучше, но и не хуже. Так было всегда!
    а мне кажется, что хуже стало
    после попыток провести газ вместо дороги остается нечто с колдобинами, дорогу раскапывают, а потом кое-как закапывают обратно )))
    То, что помню - Адрианова и Тимоха (к озеру) тока хуже становятся, таких дыр не было там раньше
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Мелкая, Ань, ну тебе виднее, я ж грю, что проездом...
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4312
    вот статья в тему http://www.ostashkov.ru/news/show-21234/
    Ответить Ответить

9. Да, если верить этой статье, то получается вопрос о финансировании ремонта наших дорог из области упирается опять же в нашу местную власть, которая должна представить проект капитального ремонта дорог. Остается только надеяться на то, что наши власти с этим проектом не затянут.
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9883
    Муниципалитеты получат деньги на капитальный ремонт дорог из бюджета Тверской области
    Таким образом, в 2010 году на поддержку развития улично-дорожной сети муниципальных образований из бюджета Тверской области будут направлены средства в размере свыше 320 миллионов рублей - это в 4 раза больше, чем в 2009 году.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя