Страница 41 из 95 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 943
  1. Не подскажете, фото башни мультиэкспозиционной ещё есть в конкурсе или сняли? Хотел было взглянуть на полном экране, но не нахожу.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 16031
    Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Не подскажете, фото башни мультиэкспозиционной ещё есть в конкурсе или сняли? Хотел было взглянуть на полном экране, но не нахожу.
    https://www.naseligere.ru/foto/contest/2022/view/406416
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Меркьюри
  4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 13911
    Не верь тому, кто говорит красиво,
    В его словах всегда игра.
    Поверь тому, кто молчаливо,
    Творит красивые дела.

О.Хайям
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    К вопросу о макро...

Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: brig
  7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Anna Berner, просто взяла несколько фото с дрона, которые считаю конкурентоспособными и посмотрела, сколько там дизлайков у каждого. Получилось от 14 до 17. )))
    Не обязательно топят фото с дрона, кто то четко топит фотки, я пробовал выставлять разные фото как хорошие так и совсем отстой, четко в среднем 15-16 минусов не зависимо от фото
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ikra
  9. "кто то четко топит фотки"... В нашем милом коллективе не иначе как завёлся Герасим.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Альф
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 5156
    Цитата Сообщение от Александр-67 Посмотреть сообщение
    Не обязательно топят фото с дрона, кто то четко топит фотки, я пробовал выставлять разные фото как хорошие так и совсем отстой, четко в среднем 15-16 минусов не зависимо от фото
    А Вы что, думаете минусов не будет? Это конкурс.
    +
    Ответить Ответить

12. Как интуитов, так и математиков здесь в равной мере умиляет стабильность работы рычагового механизма, а также его эстетических предпочтений.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Dut
  14. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Александр-67 Посмотреть сообщение
    Александр-67, смотрите как интересно получается. Вы Фотограф и выставили фотки "отстой". При этом вы хотите от Зрителя, чтобы Зритель был исключительно качественный и не ошибался в оценке, в объективной оценке, работ Фотографа. Но Зритель - это просто зритель, "с улицы", как говорят в ток-шоу.
    При этом, когда этот "отстойный" зритель приходит и оценивает работы не так, как это понимают Фотографы, то вы его, зрителя обвиняете в сговоре. В сговоре, Карл! Бред.

Сейчас в конкурсе 300 оценщиков и только 100 поставили больше 10 оценок на 1100 фотографий... И вы подозреваете, что из 100 оценщиков 15 находятся в сговоре и топят работы... Хрень полная.
    Ответить Ответить

15. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 5156
    Разговоры про сговор были, есть и будут, пока существует уязвленное самолюбие.
    +
    Ответить Ответить