Показано с 1 по 6 из 6

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5466

Спасибо, Белоруссия, за то что ты есть

Белоруссия - уголок стабильности в этом удивительном мире. Первое, что было сделано в Минске - Макдональдс. И, скажу я вам, не просто мак, а макзавтрак! Как я по этому соскучился А потом безумный рабочий день из номера отеля, разбавленный походами в местные банки, ради чего всё и затевалось...

Ссылка на альбом
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: VIA, Андр, Бабуля, Федя
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5104
    Интересно, какие районы Минска считаются наиболее престижными и комфортными?
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 1330
    А аэропорта в центре больше нет?Минск мне всегда нравился.Давно не был(
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5104
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    А аэропорта в центре больше нет?Минск мне всегда нравился.Давно не был(
    Нацыянальны аэрапорт Мінск знаходзіцца за 42 км ад цэнтра сталіцы.

Дабрацца ў аэрапорт можна на аўтобусе, маршрутным таксі, на асабістым аўтамабілі або заказаць афіцыйную паслугу трансферу Нацыянальнага аэрапорта Мінск (у любую кропку Мінска). Для зручнасці пасажыраў на прывакзальнай плошчы Нацыянальнага аэрапорта Мінск арганізавана работа платных ахоўных аўтастаянак на 138 і 1235 месцаў. Акрамя таго, ёсць магчымасць арэнды аўтамабіля.
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 1330
    Раньше это был Минск-2.А Минск-1 был в центре города недалеко от железнодорожного вокзала.Я летал туда несколько раз из Москвы дневным рейсом.Полёт был в два раза длительнее,чем вечером.Зато выходишь сразу в город.Летал Ан-24.В Минск-2 летал ТУ-134 утром и вечером.
    Последний раз редактировалось Федя; 05.06.2022 в 06:25.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 5001
    Ездил в Минск году эдак в 1993, на авиазавод. Уже в независимое государство. Но никакой разницы не обнаружил, ходили какие-то смешные «зайчики», но рубли тоже брали везде.
    +
    Ответить Ответить