Показано с 1 по 3 из 3

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5452

Про vpn обход блокировок и все такое

В наши времена даже чтобы зайти в инсту нужны какие-то способы обхода блокировок, давайте поделимся кто чем спасается.

У меня был какой-то платный впн но он сдох. И вот на днях дети принесли мне чудесную инфу. Половина молодежи сидит в интернете через замечательную приложку

1.1.1.1

С лёгкостью ищется в плеймаркетах и сторах. Я погуглил про неё и переехал тоже. Могу рекомендовать к использованию в качестве средства обхода блокировок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11646
    Мой младший купил мне NordVPN

Я доволен, одно плохо телевидение от своего провайдера смотреть нельзя, не отключив VPN.
    Но это не проблема, составил свой плейлист и всё нормально.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5452
    Пару дней назад по понятным причинам отвалилась подписка на Лайтрум и Фотошоп. Смирился с тяжелой утратой, но оказалось кое какой вариант пока есть.

В Лайтруме на телефоне тыркнул на уведомление об неоплаченный подписке. Там нашлось окно с информацией о плюсах платной подписке и в этом окне, как ни странно, предложение купить подписку на Мобильный Лайтрум прямо с телефона. Оплатить даёт со счета Apple ID, который замечательно пополняется с телефона.

Получилось купить доступ к мобильному лайтруму, веб лайтруму и к своему облачному хранилищу в adobe. Десктопных лайтрума и фотошопа нет, но это можно решить торрентами
    Ответить Ответить