Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4418

Роуминг?

В общем, отправил я жену в Юрмалу. За прошлую неделя на несколько смс ушла тысяча рублей. 19.04 положил еще тысячу и уже стал экономить. Получил от нее 2 смс, отправил 3. Денег опять уже нет. Я уверен, что она ни с кем больше не разговаривала. Никто не подскажет, что за ерунда с деньгами?
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, а ты на что расчитывал с московской симкой в Европе? )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Gary, не знаю, как в мтс, а у би есть услуга "Страна на выбор" - экономия 50% роуминга.
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4325
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Никто не подскажет, что за ерунда с деньгами?
    Подскажет справочная служба МТС 8-800-333-0890

Специально для вас(нас) они держат целый колцентр специально обученных девушек. Рекомендую.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В отсутствие жены звонить специально обученным девушкам? Это идея! Спасибо. А то по 500 за смс - фигня какая-то.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4834
    МТС
    Израиль - 80 рубл. минута, входящие и выходящие
    Европа - 56 руб.
    СМС примерно 25-27 руб.

Проверяла, не обманывают.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Gary, проверить включены ли всеразличные переадресации, типа вам звонили, т.е. когда вы возвращаетесь в зону приема, например из метро, вам приходит смс вам звонил такойто абонент, когда то давно сам попал но тока в тверской губернии. Далее прверить не включен ли гпрс, совершенно случайно, типа яндекс пробки . ну и прочии хитрости. вощем самый правильный совет позвоить ОпСоСосу (оператору сотовй связи), но если симка не на Вас, то врядли они что то буду менять или отключать или включать.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Самое интересное, что там, в санатории все россияне жалуются на неадекватный съем денег.
    +
    Ответить Ответить

9. Gary, попробуйте сделать следующее. Закажите детализацию за интересующий Вас день, посмотрите за что идут списания. Стоит порядка 3руб за сутки. Заказать можно через интернет-помощник. Ну или, если симка на Вас, то с паспортом в их салоне-магазине. Звонить в контактный центр обученным девушкам (там, кстати, молодые люди тоже иногда попадаются) по вопросам списаний бесполезно - операторы по регламенту не имеют права смотреть детализацию. Ну а если и посмотрят, то не скажут. Единственное, если у Вас есть на руках детализация и есть претензии по списаниям, то переводят на финансового специалиста, и он разбирается. А на вопрос "где деньги" отправляют за детализацией.
    Зато хорошо могут расказать сколько стоят звонки и прочие услуги.
    Ответить Ответить

10. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Gary, я пару лет назад из Германии по МТС разговаривал с Новгородом, за 10 минут разговора набежало 450 рублей, СМС стоила 10 рублей. Входящие СМС были бесплатными. Там в Юрмале какая-то чёрная дыра, не иначе, как связь через спутник, причём через секретный.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя