Страница 24 из 66 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 659
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Как-то так вышло, что на пути России к технологическому лидерству в маленькой будке со своим гравировочным станком сидит весёлый дядя Ашот.
    Потому что в нами управляют продвинутые менеджеры, умеющие только продавать, а не создавать.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 13914
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ludmilas, Федя
  4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Fesco предложила дорожную карту по развитию контейнерных перевозок в Татарстане
    В рамках меморандума планируется в октябре-декабре 2022 года запустить регулярные контейнерные поезда Fesco Kazan Shuttle (по маршруту*Азия*–*Владивосток*–*Казань) и Fesco Kazan Black Sea Shuttle (по маршруту Турция (Индия/ОАЭ) –*Новороссийск*– Казань).
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Сбербанк с 1 августа повысит стоимость уведомлений на 10 рублей, в зависимости от типа карты услуга будет стоить 40 или 70 рублей в месяц, сообщили в пресс-службе кредитной организации.
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5171
    Подумаешь, 10 рублей! Ха! У меня вообще Сбера нет. )))

А вот в другой сфере дела покруче обстоят. Какие мысли по этому? Дожмем или нет?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Подумаешь, 10 рублей! Ха!
    ну да... всего лишь 1 миллиард ежемесячно из ничего...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Закон сохранения энергии в действии: если где-то что-то убыло, то где-то что-то прибыло.

МВФ ухудшил прогноз по росту глобального ВВП
    Международный валютный фонд снизил прогноз по росту мировой экономики до 3,2%. По сравнению с апрельским прогнозом снижение составило 0,4 процентного пункта.
    В случае развития событий по негативному сценарию экономисты ожидают замедление роста мировой экономики до 2,6%. Негативный сценарий включает сокращение экспорта российской нефти на 30% и сокращение до нуля экспорта российского газа в Европу.

В этом случае эксперты ожидают рост цен на нефть и газ на 30% и 200% соответственно. При этом темпы роста экономики в ЕС будут близки к нулю.
    МВФ улучшил прогноз по росту российской экономики в 2022 году
    Международный валютный фонд улучшил прогноз по росту российской экономике в 2022 году: в апреле МВФ предполагал ее падение на 8,5%, сейчас — на 6%.
    Прогноз улучшился за счет более значительных, чем ожидалось ранее, доходов российского бюджета от продажи нефти и газа, а также стабилизации финансового сектора страны.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Знаете кто будет президентом США на 60 президентских выборах 2024 года? Илон Маск.
    Кстати... мне тут товарищи подсказывают... Если Илон Маск будет президентом, то логично, что Дмитрий Рогозин будет у него вице-президентом. Можно быть уверенным, что Дмитрию Олеговичу наш Президент найдет не менее важную интересную и сложную работу, чем была в Роскосмосе.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Наследный принц Саудовской Аравии объявил о персональных санкциях в отношении президента США.
    Этот человек улыбается мне в лицо, а за глаза обвиняет в самых страшных преступлениях. Я клянусь, что больше никогда не подам Байдену руки и не буду вести с ним никаких дел. Более того, я распоряжусь, чтобы этой мрази на нашей земле больше никогда не было», – передаёт слова принца «Аль-Джазира».
    Вот интересно... насколько Саудовская Аравия повысит цены на нефть? Тот факт, что повысит - сомнения не вызывает...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Ответить Ответить