Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65
  1. Дорога от Осташкова (поворот на Покровское) до Красухи в отвратительном состоянии. Асфальт совсем убитый.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Phil001 Посмотреть сообщение
    Дорога от Осташкова (поворот на Покровское) до Красухи в отвратительном состоянии. Асфальт совсем убитый.
    Не называйте это дорогой
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Myrzilka
  4. Точно сказано!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от lider330 Посмотреть сообщение
    ... Участок Залучье-Свапуще подлатали...
    Ну это слишком "сильное" преувеличение!!! Кое-где и кое-какие ямы "залатали", но на общем состоянии участка это сильно не сказалось. Все также практически полчаса на эти 10 км. придется потратить, ну это если колеса и подвеску беречь.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

6. Меня на этих десяти километрах скорость 40-60 км в час вполне устраивает. Если сравнивать с весной...
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 1391
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Не называйте это дорогой
    А может это и к лучшему?))Кто умеет тот проедет.А Серебряный Бор и в Москве есть.Я помню те времена,когда этой дороги не было.При мне строили.Так и грибов было больше, и рыбы,лес не вырубался ,и люди были туристами,а не отдыхающими)))
    Последний раз редактировалось Федя; 05.07.2022 в 10:58.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    А может это и к лучшему?))Кто умеет тот проедет.А Серебряный Бор и в Москве есть.Я помню те времена,когда этой дороги не было.При мне строили.Так и грибов было больше, и рыбы,лес не вырубался ,и люди были туристами,а не отдыхающими)))
    Кроме отдыхающих, живут и местные жители, скорая частенько мелькает, детишки в школу, продукты в магазин.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: sashk, Федя

10. Москва
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Кроме отдыхающих, живут и местные жители, скорая частенько мелькает, детишки в школу, продукты в магазин.
    Ну,это да.Но только не будет дороги хорошей, пока ее разбивают лесовозы.И пока…Сатана новой конструкции не поселится в чаще)))
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Анатолий

12. Москва
    А я помню то время,когда не было дороги.Рыбы было!!!!Все озеро в кругах постоянно,котлы окуневые варятся.Домов было меньше,продукты на барже привозили.И скорые не ездили.И не потому,что проехать было нельзя.Просто люди были здоровее,жили дольше.Экология была лучше,воздух и вода чище.Рыба была здоровее.А сейчас поймаешь леща и сразу даже и не решишь,что с ним делать будешь,пока не выпотрошишь.И паразитов становится все больше.В этом году уже рыба с чёрными точками пошла.А это уже серьезно.А я не езжу летом теперь.Нет звонкой тишины.Уже и не помню,когда в озере купался.Всегда холодно.Выбираю,чтоб было холодно,но и народу никого.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: allois@mail.ru
  14. Цитата Сообщение от lider330 Посмотреть сообщение
    Меня на этих десяти километрах скорость 40-60 км в час вполне устраивает. Если сравнивать с весной...
    Ну если есть свой личный сервис и безграничный запас запчастей для ремонта подвески, то тогда можно и 40-60. Я, что весной, что сейчас выше 15-20-30 не могу себе позволить "ехать" по этому направлению (это не дорога).
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить