Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
  1. Дороги 2022

После всех "уходов", что с заправками SHELL на НР, есть инфо?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    в под МСК работают на позавчера. только я ими там не пользуюсь - особенно БР - в пред года бодяжили не дай Бог!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Заправки SHELL на НР и в Зубцове функционируют...проверял лично
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Edward
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4999
    Кстати. Часто слышу про плохое качество бензина на BP. Мне это кажется странным, наливают из одной бочки же, да и у меня сроду не было таких проблем. Да и как можно бодяжить - оплата же через кассу идёт?
    +
    Ответить Ответить

6. У меня вообще ни разу ни с одной брендовой заправкой не было проблем.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

7. Один раз и очень давно на BP заправился и машина просто не ехала и топлива расход был раза в полтора выше.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Какие новости про Shell в Зубцовском районе? Работают или все же закрылись?
    А как дороги в Осташковском районе?
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

9. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 983
    Каждый год вяло надеешься, что дорогу Свапуще- Березовый рядок хоть минимально отремонтировали… Каждый год убеждаешься, что за зиму она стала еще хуже… Такое ощущение, что там люди не живут и дорога им не нужна! Как и заправка в Свапуще…. Даже нецензурных слов уже нет…
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. Заправки SHELL в Зубцове, сегодня работают последний день и закрываются. На какой срок, пока непонятно. Со слов персонала, будет Лукойл.
    Ответить Ответить

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11647
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Заправки SHELL в Зубцове, сегодня работают последний день и закрываются. На какой срок, пока непонятно. Со слов персонала, будет Лукойл.
    ....

ПАО «ЛУКОЙЛ» сообщает о подписании соглашения с дочерними обществами Shell plc (далее также Shell) о приобретении 100%-ной доли в ООО «Шелл Нефть», занимающемся розничной реализацией нефтепродуктов и производством смазочных материалов в России.

Активы компании включают 411 АЗС, расположенных преимущественно в Центральном и Северо-Западном федеральных округах РФ, а также завод по производству смазочных материалов в Тверской области. Сделка будет завершена после получения согласования Федеральной антимонопольной службы.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить