Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
  1. Селигер и бензоколонки

Все мы хорошо понимаем, что Селигер огромен, а вот топливозаправочных станций очень мало.
    В прошлом году получил инфо от оператора бензоколонки в Свапуще плохие новости - что к осени (был назван сентябрь - октябрь) она будет закрыта.
    Современное состояние я не знаю.
    Но если это случится - то скажем из Могилево (это только для примера, есть и более плохие варианты) придётся мотать в Осташков али в Демъянск (если там есть заправка - не помню) иди далее ... все это более чем плохо. у многих есть не только авто ни и малые плавсредства.

Есть ли у кого информаций о том, где и как брать бензин в р-не скажем того-же Могилева? может возит кто для заправки в канистре, или частные какие заправки?

Благодарен за любую информацию.
    Ответить Ответить

2. Правильно - Демянск. Из Могилева лучше ехать до Демянска. Грейдер до Полново, а дальше прекрасный асфальт
    Ответить Ответить

3. Частных заправок нет.
    Ответить Ответить

4. блин. все хуже и хуже ... спасибо, коллеги!
    PS: а ведь не редки и отключения электричества. там так-же надо бензин. но видимо хозяевам Осташковкого р-на это не ведомо или не интересно ...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20166
    Sleepy_PIP, я, конечно, не знаю, как работает обратная связь у тверских властей... но может быть, у них есть что-то типа мос.ру? Все-таки нам через этот ресурс удается решить какие-то местные проблемы.
    Но! есть одно "но".
    Чтобы наши власти не просто отписались "рассмотрели-отмахнулись", нужно, чтобы о проблеме заявило примерно человек 40. Не знаю, может быть у тверских другое число, соответственно количеству населения.
    Вот просто пример: с соседями по району вернули интервал на маршруте популярного троллейбуса, который почему-то решили "проредить".
    Это я к тому, чтобы просьбы о бензоколонках отправить по назначению. Вдруг и здесь сработает? Поговорите со своими друзьями, пусть все члены вашей семьи напишут аналогичные запросы.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5780
    Ikra, троллейбус = мосгортранс.
    а СНГ - частная лавка. теперь и нефтебазы-то в О нет. а из Твери не навозишься.

в минус ведь никто не будет топливом торговать...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Hawk, если никто не говорит, не стучит в барабаны, то и проблемы нет. Наверняка, бензоколонки сократили не в одном только нашем углу Тверской области, и какой-то народ испытывает от этого трудности тоже. Ничего трудного покричать об этом "небожителям" нет.
    Насчет "в минус" - пусть придумают что-то, чтобы не в минус. Временные заправки в сезон отпусков и каникул, еще что-то. 100 км до ближайшей заправки, как кто-то писал - это жесть. Не тайга же.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    Ikra, попробовать можно. почему нет.
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Насчет "в минус" - пусть придумают что-то, чтобы не в минус.
    бензин по 70 рублей, или дотации какие, или в другом месте компенсировать...
    первый вариант самый жесткий.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Hawk, ну видишь? Есть варианты же. Первый вариант, конечно, не хорош. Но все-таки дело не безнадежное.
    Когда-то мне все с пеной у рта рассказывали, что на набережной в О. мороженое продавать совершенно невозможно. Ну никак! А сейчас там и кофе, и какава с чаем.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Когда-то мне все с пеной у рта рассказывали, что на набережной в О. мороженое продавать совершенно невозможно.
    экономически или разрешительно-документально ?
    jedem das seine
    Ответить Ответить