Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Часовая мастерская - новый адрес

Часовая мастерская (тел. 8-920-680-79-89) с нового года переезжает из Торгового центра в магазин ТОЦ «Торг» напротив Пенсионного фонда по адресу: Ленинский пр., д.110.
    Время работы с 10-00 до 18-00 (пн-пт) с 10-00 до 15-00 (сб).
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5836
    обратился как-то сделать репассаж, а мастер Анатолий сообщил, де швейцарские часы не ремонтирует...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 13499
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    обратился как-то сделать репассаж, а мастер Анатолий сообщил, де швейцарские часы не ремонтирует...
    Надо было за Урал ехать... или в Сабетту (вахтовый поселок на Ямале, на берегу Обской губы).

Лет эдак с 15 назад у одного иностранца-насяльника вызвало огромное удивление, что карты Американ экспресс не принимают на Сахалине. Воооще не принимают.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5836
    Альф, а что тогда вообще ремонтировать.... часы Восток? да, они ломались у меня аккурат раз в год, иногда чаще...
    поэтому нет желания связываться более...

думается , что мастеру выгоднее сделать репассаж на швейцарских, чем отремонтировать 3 штуки Восток.
    ну, я так думаю ! (с)
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 13499
    Альф, а что тогда вообще ремонтировать.... часы Восток?
    дык... молодые уезжают в мск и Питер, за швейцарскими часами, а в О остаются владельцы часов Восток.

Или я не прав?

Hawk ты предлагаешь подшивать штанины у ДольчеГаббаны.... а подшивают, в основном, турецкие джинсы.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Репассаж...попрошу не выражаться!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20171
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    ДольчеГаббаны
    Кстати (хотя совсем некстати в этой ветке ) в связи с удаленкой я прекрасным образом стала одеваться в Осташкове. Если мне не надо "прикинуться" в авторские наряды на бомонд, то вся остальная приличная, прикольная и стильная одежда продается в этом прекрасном городе. Есть места, где Гуччи нервно курят в стороне и занимают очередь (за мной будут).
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11646
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Репассаж...попрошу не выражаться!
    Поддержу! Во времена СССР это называлось приличнее: ультразвуковая чистка.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11646
    а что тогда вообще ремонтировать.... часы Восток?
    А они особо и не требовали ремонта, особенно "Командирские", конечно выпуска до 80х годов.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

10. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 534
    Лет 15 назад я приобрел себе кварцевые часы Ориент. С хорошим показателем водонепроницаемости, что очень удобно на рыбалке.
    И все бы хорошо, но с самого начала как-то не заладилось. Они могли ни с того ни с сего остановиться, либо через день, либо через месяц точного хода. Отдавал в гарантийный ремонт. Там батарейку меняли и возвращали, но проблему это не решало.
    Позапрошлым летом отдыхали на озере и часы начали в очередной раз чудить. Чисто по пути заскочил в мастерскую по адресу микрорайон д.4. Просто хотел поменять батарейку. Мастер, почтенный мужчина, тут же их вскрыл, положительно оценил качество механизма и извлек батарейку. После проверки мультиметром выяснилось что батарейка в хорошем состоянии. Когда я ему пояснил зачем я хочу поменять батарейку он предложил оставить часы на пару дней для чистки и решения проблемы.
    И ведь решил, нашел место где периодически происходило замыкание. За полтора года часы ни разу не сбились. Такие вот дела.
    А, да, цена за все удовольствие включая новую батарейку - 1000 руб. с гарантией на работу 1 год.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: PogoDiman, татьяна75