Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Пачковский, неплохо, ФСБ - бренд.
    +

2. Gary, Страна слабеет, ФСБ крепчает!
    Плохо контролируемая спецслужба (а премьер оттуда) становится абсолютно бесконтрольной и самодостаточной. Аналогия, прокуратура, чиновники. Путь в никуда.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ФСБ особенно распустились при Путине. Почувствовав доверие власти, активно торговали влиянием. При этом активно используя окологосударственную риторику. Кого я только не видал!
    +

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, это назыввается вертикаль власти. Власть опирается на тех кто её поддерживает. Народ - не в счёт
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Gary, ИМХО они не просто почувствовали доверие власти, они похоже искренне считают, что они и есть власть. Но как показывает практика у кухарок получается управлять гос-вом не очень. И не только у кухарок.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А зачем молодые люди идут служить в ФСБ или поступают в училища ФСБ или переходят туда на работу? Родину защищать? Ой, вряд ли. За возможностью щегольнуть удостоверением (хотя их за это ругают), за страхом в глазах когда услышат место работы, за льготами, за почтительным отношением... и т.д.
    +

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, это дети тех сотрудников КГБ(ФСБ) кто служил ранее это на 90%, ну а остальных тупо вербуют после ВУЗов.
    От генерала родится - генерал
    От КГБешника - ФСБешник
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Gary, это дети тех сотрудников КГБ(ФСБ) кто служил ранее это на 90%, ну а остальных тупо вербуют после ВУЗов.
    От генерала родится - генерал
    От КГБешника - ФСБешник
    так уж получилось что некоторое время назад познакомился сразу с десятком-другим фсбэшников. с материальной стороны для лейтенанта-капитана занятие явно не суперприбыльное. пощеголять корочками - тоже не заметно, что часто ими пользуются. родину защищают, это точно знаю. в жизни все достаточно скромные.

что творится на более высоких этажах понятия не имею. кстати ни у одного из них нет номера с надписью "ФСБ".

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4833
    Муж моей подруги закончил Академию КГБ с красным дипломом. Остался на кафедре, работате преподавателем.
    Доход : купили вторую квартиру в Москве, большую трешку. Жена с двумя детьми не работает.

Видимо, там, в ФСБ, не всё так плохо. И корочку иметь тоже хорошо.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Скорее, им просто её дали, это квартиру? Для них строят дома в Матвеевском, на Удальцова, на Мичуринском. Либо он крышует кого-то.
    +

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя