Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. Комфорт или романтика?

С каждым сезоном, в туристическом багаже нашей команды рыболовов-путешественников появляется прибавление. Ничего особенного в этом нет, всем хочется комфорта, да и лежать бревном на пути научно-технического прогресса тоже нехорошо, если бы не одно "но" - в конце сезона мы думаем об обратном.
    Смотрю на фото прошлых лет: четыре человека, две палатки, маленький стол и костер... Что ещё нужно туристу на Селигере? Для меня это та самая романтика, которая уходит в прошлое.
    Или она (романтика) все же больше в голове?
    Хотелось бы узнать мнения.
    Ответить Ответить

2. MARTIN2, романтика в душе! А комфорт не помеха! Правда не переношу орущую музыку, безтолковые мотания на моторах и безпросыпно пьяных "туристов". Поэтому чем пустыннее место отдыха, тем оно мне милее! Примерно так...
    Ответить Ответить

3. MARTIN2, это возраст...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    MARTIN2, это возраст...
    Сам знаю.

P.s. Мелкая, не совсем тот смайлик встал, но он уже не меняется.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    MARTIN2, романтика в душе! А комфорт не помеха! Правда не переношу орущую музыку, безтолковые мотания на моторах и безпросыпно пьяных "туристов". Поэтому чем пустыннее место отдыха, тем оно мне милее! Примерно так...
    и мне!!!и мне!!)))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

6. Сейчас все на авто, посмотрел бы я, как этот комфорт на горбу таскать. Обычно перед отъездом большая куча набиралась, ближе к отправке она уменьшалась, и умещалась в рюкзак. До сих пор помню эти неподъёмные рюкзаки, самое трудное было сделать первый шаг.
    Так, что за комфорт скажите спасибо - автомобилю.
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Анатолий, а у меня вся лодка комфортом забита! И автомобиль не нужен
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

8. Snacke, да, комфортом.. шампанское даже пить не из чего, кроме пластиковых стаканчиков, воняющих бензином ни тебе хрусталя, ни тебе холодильника...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Анатолий, а у меня вся лодка комфортом забита! И автомобиль не нужен
    Скоро сезон, походим с комфортом. Или не походим?
    Ответить Ответить

10. Сегодня, на даче, как зажег костер... всё, хочу в поход, на рыбалку! Завтра на работе найду местечко - буду лодку надувать, палатку проверять. Пора собираться!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя