Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Пропала собака, помогите.

В субботу 16 октября средь бела дня в деревне Ботово пропала наша замечательная подруга.

Возраст примерно 4 года, вес 20кг, 40-45 см в холке. Привита, стерилизована. Спокойная, контактная.

Страдает эпилепсией. После приступа на непродолжительное время может могла память и ориентацию.
    Могла придти в себя уже достаточно далеко от дома.
    Буду рад вашей помощи. Напишите в личку, сообщите в вет.клинику "Здоровый друг" или осташковский приют - Нюшу знают и переживают вместе с нами.
    Последний раз редактировалось Один; 20.10.2021 в 18:23.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Один Посмотреть сообщение
    В субботу 16 октября средь бела дня в деревне Ботово пропала наша замечательная подруга.

Возраст примерно 4 года, вес 20кг, 40-45 см в холке. Привита, стерилизована. Спокойная, контактная.

Страдает эпилепсией. После приступа на непродолжительное время может могла память и ориентацию.
    Могла придти в себя уже достаточно далеко от дома.
    Буду рад вашей помощи. Напишите в личку, сообщите в вет.клинику "Здоровый друг" или осташковский приют - Нюшу знают и переживают вместе с нами.
    Фото есть?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Фото есть?
    Что-то не получается вставить ((( Система просит ссылку на фото. Загружаю в Гугл фото, Яндекс.Диск, ... Ставлю ссылку - результат Ноль!э
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Фото есть?
    Подскажите, как фото вставить
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Один Посмотреть сообщение
    Подскажите, как фото вставить
    Вверху есть закладка фото, там уменьшить фото, выбираете фотографию в верхнем углу пиктограмма поделиться, а тут пиктограмма вставить изображение -вставить. Проще киньте ссылку на Яндекс Я вставлю
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Вверху есть закладка фото, там уменьшить фото, выбираете фотографию в верхнем углу пиктограмма поделиться, а тут пиктограмма вставить изображение -вставить. Проще киньте ссылку на Яндекс Я вставлю
    Попытался ответить в личку, но: При отправке были допущены следующие ошибки
    Чел превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

Фото На Яндексе
    https://yadi.sk/d/W8RmqyQSl4xziA
    Ответить Ответить

7. ПОМОГИТЕ НАЙТИ!
    Ответить Ответить