Показано с 1 по 4 из 4
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780

Перенастроить плиту на балонный газ.

Здравствуйте, не подскажите умельцев, которые могут перенастроить плиту на балонный газ ??? Есть плита Indesit (лет 10 ей) хочу привезти на дачу и подключить к балонному газу - как я понимаю там надо форсунки менять- так вот в Осташкове есть места где эти форсунки (сопла) продаются ??? И занимается ли кто нить этим делом ???? Наверняка кто нить сталкивался ???? Заранее спасибо
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    djvan, мы на балонном. Завтра муж в почте объявится - спрошу. Там меняется маленькая фигнюшка ( видимо та самая форсунка) и всё. Мы, вроде в Осташкове покупали. Завтра отвечу обязательно. В Осташкове есть большой газовый магазин, там есть любые прибамбасы газавого свойства.
    Ответить Ответить

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    djvan, Мы, вроде в Осташкове покупали. Завтра отвечу обязательно. В Осташкове есть большой газовый магазин, там есть любые прибамбасы газавого свойства.
    Я вот тоже на этот магазин надеюсь это который - если от рынка ехать после дома быта (и сбербанка) налево поворачивать - а потом направо ?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    djvan, да, с Ленинского на Южный налево, с него направо на Гагарина ( у него в понедельник выходной)
    Ответить Ответить