Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 214
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Андрей, вот ты с аквалангом будешь нырять с почти пустым баллоном, если это будет дешевле?
    а у меня подруга погибла в аварии с заснувшим водителем! уточню, чтобы не было неразберихи -транспорт был свой, не автобус. Но как факт - до Москвы с Селигера они 35 км всего не доехали!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

2. На тему заснувшего водителя могу сказать только одно. Если хочешь спать-стой и спи. Или очень плохо заканчивается.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Мисс Селигер, ну, до паранойи забоу о безопасности доводить точно не следует. 4 сотни км отмахать для нормального водителя - дело привычное и не слишком напряжное, чтоб еще и сменщика брать. Куда разумнее было бы обязать всех пристегиваться
    Ответить Ответить

4. У меня огромное пожелание, моим туристам, особенно летом, иногда не на чем ехать из Москвы, на рейсовый не хотят, а экспресс устроит всех. Сделайте в сезон рейс утром. Я со своей стороны буду вас рекламировать.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

5. И в Москву после обеда! Как раньше Селигер-экспресс ходил. Очень удобно было!
    Ответить Ответить

6. Мисс Селигер, на Селигер-экспрессе был один водитель. Я раньше на нем часто ездила
    Ответить Ответить

7. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    На тему заснувшего водителя могу сказать только одно. Если хочешь спать-стой и спи. Или очень плохо заканчивается.
    Все верно...один раз засыпал за рулем из Осташкова в Москву(до Ржева).Останавливаюсь и не могу уснуть никак.Улетел в кювет метра три-четыре глубиной от уровня дороги.Повезло дураку -проехал по кустам метров 70-80 и остановился.Машину не разбил,только фару у самого синяк.Машину потом трахтором вытаскивал.Помогли проезжавшие мимо деревенские жители...Плевать теперь на пробки,опоздания -только в нормальном состоянии еду.
    Ответить Ответить

8. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Я недавно ехала в Тверь на Вашем экспрессе, и у автомобиля отвалилась дверь. Отремонтировали хоть?
    Дверь отремонтировали автобус в исправном состоянии
    Ответить Ответить

9. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    "На регулярных междугород ных маршрутах должны приме няться следующие системы ор ганизации труда водителей:
    одиночная езда - в автомо биле в течение всего оборота на маршруте работает один водитель. Применяется, как правило, на маршрутах, где оборот автомобиля совершается в течение рабочей смены водителя;
    сменная езда – автомобиль обслуживается бригадой водителей, смена которых производится на границах смежных участков, устанавливаемых в пунктах расположения автотранспортных предприятий или других населенных пунктах. Каждый водитель работает в одном автомобиле на определенном участке маршрута. Применяется на маршрутах протяженностью более 250 км;
    сменно-групповая езда – за несколькими автомобилями закрепляют бригаду водителей, каждый водитель работает на разных автомобилях, но на определенном участке маршрута. Применяется на маршрутах про*тяженностью более 250 км."

http://www.alfatrans.ru/pages/trud_voditel.html
    Ознакомтесь с приказом Минтранса РФ №15 от 20.08.2004 г. Режим рабочего времени и отдыха водителей.2 водителя посылаются в рейс если время в пути превышает 8 часов
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя