Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 214
    Ответить Ответить

2. Activa-d, конечно!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Кать, тебе чего больше всех неймется? Я понимаю, что твоим вниманием не обделена ни одна ветка на форуме, но все же не надо быть в каждой ветке затычкой. Если тебя интересует деятельность б/о кб Сухого, то я тебя огорчу - я не имею к ней ни малейшего отношения и, заметь, а если бы даже и имел, то подобных веток я не создавал, чтобы отвечать на вопросы.
    Здесь же другая ситуация, в посте номер 1 человек написал:
    Цитата Сообщение от faer Посмотреть сообщение
    Просьба всех участников форума и не только участников,но и пассажиров оставлять свои отзывы,предложения о работе компаниибла-бла-бла.Мы будем рады Вам помочь и прислушаемся к Вашим пожеланиям.бла-бла мы рассмотрим любые предложения.бла-бла-бла
    На так и что же?! я оставил свой отзыв, жду теперь "чтобы они были рады мне помочь и прислушались".
    И вот не понимаю только одного: зачем Katya лезть еще раз с подобными репликами (уже один раз высказав свое мнение) и заставлять меня писать подобное?
    Ответить Ответить

4. Voigosh, ну во первых не хами, а потом тебе уже ответили.

Цитата Сообщение от faer Посмотреть сообщение
    Извините,но по всем вопросам обращайтесь к Генеральному дитектору ООО "Далеко-долго" Александру Дмитриевичу, он ежедневно просмтривает сообщения,я думаю,что он Вам ответит, а по вопросам отмены рейсов не в моей компетентности.
    Лично мне неприятны твои наезды на Эдуарда.
    Хреново сработала компания - обратись в суд! Опыт подобного общения уже имеешь

Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    Самое интересно, что это уже второй случай. А первый произошел совсем недавно, когда компания "Далеко-долго", видимо, поругалась с Тверским автовоказалом и отправление ее автобусов было перенесено автовокзала в другое место. В тот раз билеты были также куплены предварительно за несколько дней до отправления автобуса. И в день, когда должен был отправляться автобус, люди пришедшие на посадку с билетами, купленными на Тверском автовокзале остались в Твери! Их попросту не посадили в автобус, мотивируя это тем, что билеты не действительны!!! И их нужно было покупать в другом месте, куда переехала касса этой компании. (Смотри пост 85 данной ветки.)
    Хорошо, что Автовокзал "взял вину на себя" и посадил людей в рейсовый автобус по этим "недействительным" билетам.
    Кому деньги заплатили - с того и спрос! В данной ситуации Тверскому автовокзалу. (Напомнить кем у тебя дядя работает?)
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    Я согласен с Мишей. Транспортная компания специально создала тему в публичном форуме и попросила высказывать мнения, пожелания, жалобы. Но по первой же жалобе спряталась и отмалчивается. Я не знаю кто прав по ситуации я просто не в курсе, но 100% компания показывает себя с крайне негативной стороны пытаясь отмолчаться.

Косяки бывают у всех, важен не факт косяка, а то как компания на него реагирует. Пока складывается впечатление что компании Далеко-Долго наплевать на претензии клиентов и они пытаются этот косяк (если он был) тупо пересидеть, отмолчаться.
    Ответить Ответить

6. Да, действительно, изначально мы такие открытые, вот вам и обратная связь и все что хотите. А как косяк - ой, я вообще ничего не решаю, обратитесь к старшему, это виноваты вообще не мы, это партнеры накосячили... А остальные форумчане еще и масло в огонь подливают - сам мол виноват, а эти друзья белые и пушистые, обращайтесь в суд и нефиг тут бочку катить.
    Ну и подобный пример. Пару недель назад сам ночевал на дороге в отсутствии поблизости населенных пунктов, мобильной связи и прочих прелестей по вине официального диллера Gm. Могу даже точное место назвать - граница Валдайского и Демянского районов. И та же самая картина - по форме обратной связи тишина, отдел по работе с клиентами - мы разберемся и такого больше не повторится и никаких извинений вообще. Ну а форумы в своем репертуаре - сам дурак, надо было свою машину обслуживать самому.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ed
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 5
    faer, faer, у меня несколько вопросов:
    1. Зачем сняли ремни безопасности со всех сидений и планируется их установить обратно? В случае аварии они очень помогли бы от трамв и возможно сохранили бы жизнь.
    2. Скажите, пожалуйста, своим водителям чтобы очень быстро не ездили, на 30 минут приехать позже, я думаю никто не расторется, но зато доставите в целости и сохранности.
    Жду ответа.
    Ответить Ответить

8. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Согласен с предыдущим постом, мне самому, как водителю, зачастую становится не по себе от езды этих "шумахеров". Хочется, конечно, доехать побыстрей, но несколько раз ситуация на дороге была практически "на грани"...
    Кстати интересно, отзывы теперь уже не каждый день просматриваются?
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

9. faer больше не работает в данной фирме. Думаю, из-за этого и не отвечает. Может я и не вправе озвучивать данный факт, но думаю все претензии надо адресовать непосредственно руководителю "Далеко-долго".
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11840
    Андр, Супер!
    Пять минут назад хотел задать вопрос faer'у: ты еще работаешь в фирме или уже ищешь место работы?
    Озвучивать факт "ухода" faer'a? Не вижу правовых препядствий. faer же сам его не озвучит, и это понятно, поскольку... воощем все поняли.

Теперь все вопросы в этой ветке адресованы к Генеральному директору ООО "Далеко-долго" Александру Дмитриевичу.
    ПРОТОКОЛ
    заседания Межведомственной административной комиссии
    в сфере транспорта Тверской области
    при департаменте транспорта и связи Тверской области

16.12.2009г. г.Тверь № 20
    ...
    III. Отчет ООО «Далеко-Долго» (директор – Тартышников Александр Дмитриевич) по устранению нарушений лицензионных требований и условий обеспечения безопасности пассажирских перевозок на автомобильном транспорте, выявленных в ходе внеплановой проверки ООО «Далеко-Долго» УГАДН по Тверской области (по выполнению предписания от 30.09.09г. №2375-03)
    1. В связи с убытием в командировку генерального директора ООО «Далеко-долго» А.Д. Тыртышникова перенести рассмотрение вопроса на январь 2010г.

Заместитель председателя комиссии А.П. Лощенков

Секретарь комиссии О.Н.Привалова
    Александр Дмитриевич, Вы опять убыли в командировку?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя