Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 9 из 9
  1. да будит свет!!!!

12 апреля во второй половине дня небыло света в старой части города. вот причинаhttp://www.china-scooter.ru/forum/gallery/image.php?album_id=14&image_id=494 и таких мест не один десяток!!!
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    tschus, во-первых, слово "будет" пишется через "е". Во-вторых, поясните, что изображено на ссылке. Я кроме мусора не вижу ничего.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15910
    tschus, ник какой у вас прикольный в переводе с немецкого означает "пока!, До встречи! " только пишется с умляутом.

dolfin, ты не понял! Теперь светает рано, вот свет и будИт все, кто лёг поздно, катаясь всю ноь на скутерах. Эх, оптический бы!
    Ответить Ответить

4. 12 апреля во второй половине дня небыло света в старой части города. вот причина и таких мест не один десяток!!!
    Ответить Ответить

5. За такую прокладку есть уголовная ответственность при несчастном случае, tschus вы уверены что кабельная линия не отслужившая свой срок.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Mick
    Селигер
    Благодарностей: 102
    Тоже мне, сенсация. В деревнях это обыденность. А если обесточивается не вся деревня, а только одна фаза или один дом, то ждать монтёров можно и три, и пять дней. Лично мне из-за этого, чтобы восстанавливать свет, пришлось освоить навыки отключения фазы в трансформаторной будке без ручки отключения (её нет - только поставишь, монтёры забирают), с помощью подручных средств.
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не извели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")
    Ответить Ответить

7. Если таких мест не один десяток, хотелось бы узнать где еще такие места. И где находится указанное место?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    tschus, во-первых, слово "будет" пишется через "е". Во-вторых, поясните, что изображено на ссылке. Я кроме мусора не вижу ничего.
    "будИт" имеется ввиду будит по утрам
    Нельзя давать всем всего. Ибо всех много, а всего мало.
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Что-то сечение кабеля для 10 КВ маловато будет.
    Ответить Ответить