Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

1. Осташков
    Благодарностей: 13640
    velvet, правильно, конечно... Но вот беда - не получается скорбить-то...
    (справедливости ради отмечу, что по нашей верхушке, скорее всего, тоже не очень получилось бы...)
    В мире ежечасно гибнут люди, и многие из них куда достойнее скорби.

2. Знаете.... что касаемо правительства... один старец сказал... по народу и правительство....

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    velvet, думаю, что Ваша цитата некорректна. Но всякая власть от Бога - это точно.
    +

4. Уважаемый мною Gary, повторюсь, что приведенная дословно фраза не моя, а известного старца, схиархимандрита Ионникия

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Иоанникия. Да, есть такой и жил раньше. Но вот в интернете я не нашел ссылки на его фразу про правительство, хотя ссылок довольно много. В том числе и критических.

Говорят, когда в Мавзолее прорвало канализацию и все залило содержимым - кто-то из священников сказал: "По мощам и елей". Но думаю, что это просто антисоветский анекдот, без каких-то исторических корней. Да и нехорошо так говорить даже про Ленина.
    +

6. Вы знаете,уважаемый мною Gary, о.Ионникий специально никогда не выступал с речами по телевидению, нет ,понятное дело ,его публикаций в интернете.Лично у меня нет желания обсуждать сдесь его пророчеств. Своим сообщением я просто прошу не глумиться над погибшими,поскольку всемы под Богом ходим......

7. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    всякая власть от Бога - это точно
    На самом-то деле, после расстрела Царской семьи у нас одна власть - Пресвятая Богородица! Единственная заступница осталась. И икона Божьей Матери "Державная" не случайно явлена была. http://www.ikona.ru/bm_derg.html

8. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650

9. О набежали толерасты! Качинского вместе с Саакашвили к стенке ставить надо было, но видать высшие силы рассудили иначе...не удивлюсь скоропостижной кончине грузинчика...Поливать грязью Россию и плясать под пиндостанскую дудку - это не остается безнаказанным! Людей не виновных очень жаль, ведь профи могли их спасти, но главный лях решил иначе!

10. Яко с нами Бог....

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя