Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 102
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    Голод, День траура объявлялся только в Москве.

2. А Вы читали список, кто был в самолете, одни депутаты и высокопоставленные чиновники. Эх, не с проста всё это произошло.

3. Где можно почитать по истории катынских расстрелов информацию с точки зрения невиновности ссср?

5. Особо не углубляясь в тему (мало читал по поводу Катыни) утвердил в себе мнение, что Горбачеву все-таки не зря нобеля дали. Много он сделал для России.

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ...смешно вам? стишки вставляете, уродами переписанные... над чем смеётесь? над смертью?

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4421
    Действительно - довольно отвратительное зрелище - обсуждение подобных домыслов и виршей.

Кстати, а никто не забыл про расстрелянных польских офицерах, камень в Ниловой никто не видел? Не желаете пошутить?
    +

8. Лично у меня нет чувства вселенской скорби по польским политикам. Эти люди немало вылили грязи на нашу страну и в своей гибели виноваты только они. Из принципа, не желая уйти на Москву, Лех убил почти сотню людей...У меня такие же чувства, когда очередной сракер улетает под фуру - одним м...ком меньше, жаль, только невинные люди гибнут из-за таких.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4421
    Уж на что я моральный урод - но такого еше не читал. Эх, бедный форум!
    +

10. Други мои! Как же так! Погибли люди... чьи-то дети...близкие... вообщем,для кого-то родные и любимые люди.... какая боль невосполнимая..... зачем вы так....

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя