Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 182
  1. Я на две недели поеду. На 6ке точна проедите,без пробелм(у самого 3 года была),а вот на Сонате я там бампер задний разорвал
    С донками там глухо. Я ловлю именно на поплавок,а ночью на закидушки(тоже донки,тока без резинки). Там протока шириной метров 15 наверно,не больше,но рыбы хватает,учитывая,что я дилетант в рыбалке
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

2. Аватар для alt
    Истра-Красуха
    Благодарностей: 0
    lamafight, Вот насчёт Княжи- это вы погорячились. В этом году там не так-то просто проехать. Mol на внедорожнике и то с переменным успехом.
    Что имеем не храним, потерявши-плачем.
    Ответить Ответить

3. Никогда не ловил на Селигере ни в июле, ни в августе. Червь в это время наверное не на первом месте? Отдельный вопрос про кукурузу в качестве насадки для донной снасти?
    У кого какой опыт?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. На прошлой неделе гости моего соседа на червя за три дня поймали четыре ведра разной рыбы. Правда в поисках червей перепахали ему пол огорода...
    Ответить Ответить

6. Приветствую уважаемое сообщество.

Обломался отпуск в Праге (визу не дали), поэтому приняли решение отдохнуть на Селигере, база отдыха Ботово (потому, что там на этой неделе отвхали наши с супругой друзья и им понравилось), вот. Собственно вопрос, что там ловиться, есть ли хищник?
    Места сдавать не прошу, просто нужно иметь представления какие снасти и остнастки брать, чтоб все не волочь. Форум читал, основное уяснил, но про район Ботово не чего на нашел.

С уважением Григорий.

ЗЫ если кто маякнет (в личку), куда веслами загребать, буду очень признателен.
    Ответить Ответить

7. MARTIN2, ловила и в июле, и в августе. Червь и опарыш рулит. Опарыш нужен качественнный, не куклящийся. Червя храню во мхе... Кукурузу не пробавала. Перловка иногда работает, но до больших глубин редко доходит, густера сбивает.
    Куда и когда собираешься?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от martin2 Посмотреть сообщение
    Никогда не ловил на Селигере ни в июле, ни в августе. Червь в это время наверное не на первом месте? Отдельный вопрос про кукурузу в качестве насадки для донной снасти?
    У кого какой опыт?
    Лещ берет, ок
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Проктер Посмотреть сообщение
    Правда в поисках червей перепахали ему пол огорода...
    Молодцы ребята: и сами отдохнули, и хозяину огород вскопали. Теперь останется только цветочки посадить
    Ответить Ответить

10. На червя клюёт не плохо, но с червём ввиду жаркой погоды действительно туго, запасайтесь зарнее!!!
    Ответить Ответить

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя