Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 182
  1. народ подскажите куда ехать с палатками на Селигер??в д Неприе Выкупили все до пушки(((подскажите пожалуйста
    Ответить Ответить

2. marli, когда едите. А вообще поиск рулит, а то придет ибн Николаевич и будет ругаться
    Первый раз на Селигере, нужна помощь
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    marli, не верь Челу, вечно он на меня наговаривает . Сам 9 лет ездил в Неприе, в залив перед Пушкой. Последние два года езжу в Задубье. Рыбалка другая, но тоже не плохо.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Благодарностей: 965
    Приветствую Вас уважаемые форумчане.
    Который месяц перечитываю форумы. Набрал информации. Как будто сам побывал на Селигере. Но все-же.
    До этого ловил лещика в Подмосковье на Пестовском у д. Михалево. Хотя брал и сомик. Но в этом году говорят скупают наш рыбацкий берег. И вот поиск в Яндексе - Селигер. И понял, хочу.
    Но не определился куда. Конечно на песках рядом с Sandy было-бы идеально, но не реально. Лето конец июля - начало августа. Про Deep Purple поболтать и вообще. Поэтому понимаю, что надо на Хачин. Я с женой и сыном. Лодка Романтика и резинка. Вопрос. Где на Хачине с северо-западной части можно найти берег, примерно как на песках. Чтоб резинку поставить и травка по бокам. Может Анатолий или кто еще сможет отбуксировать. На веслах думаю часов несколько плыть. Помню Михаил предлагал услуги. Да и хотелось чтобы не совсем одни.
    Удачной всем рыбалки.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Anderos64 Посмотреть сообщение
    Да и хотелось чтобы не совсем одни.
    Anderos64, это желание точно сбудется!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    А кусочек рыбацкого места найдется?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Anderos64, Михаил, это скорее северо-восток. Его база в Заплавье. Я в той стороне, практически не видел мест, где можно было бы резинки растянуть. Резинки, это скорее северо-запад. Вот Неприе было идеальное место. Выше на север, по словам 120, тоже есть места, но на островах. На Хачине не стоял никогда.
    Конец июля-начало августа, это как рав вторая половина моего отпуска. Мне собеседник, относительно Dеер Purple ох, как нужен! Ты покав крючки точи...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Anderos, на севере и северо-западе Хачина есть такие места. А когда собираетесь?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Sandy
    С таким раскладом Хачин чуть позже. Рад буду быть соседом. ИТАК ПЕСКИ!!!!! Моя жена уже хочет светится фосфором. Иду за точилом...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Martin2 Просматривал фото. Но западной части Хачина не нашол. Как там берег?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя