Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 19 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 182
  1. летняя рыбалка на селигере

той осенью создавалась тема о том где остановиться(http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=6398&highlight=spenser&page=2), что ловить, Sandy давал советы.
    остановились мы в задубье если не изменяет память.
    тогда в сентябре клев был не ахти, клювала только плотва с уклейкой, ито не очень то и крупная плотва, да и то только с лодки, донки молчали!!!как объяснил папа лещь по видимому ушел на глубину из-за погоды т.к. сам там не раз бывал летом и говорит что клев отменный.

в этом году без поворотно решили что поедем мы туда!!!и обязательно летом!
    все тот же вопрос где остановиться?в запольках-задубье как клев летом???если не очень хороший то где ещё?
    опишу сразу:
    машина шестерка,резиновая лодка, удочки донки закидушки. машину чтоб желательно рядом поставить!
    заранее благодарен!
    Ответить Ответить

2. На донки в этих местах особенно не половишь, у берега много травы. На Песках много туристов. Ловля с лодки неплохая. Рекомендую искать место между м. Войгош и м. Залозье. На своей машине проедете.
    Ответить Ответить

3. да в плане травы ещё осенью подумали что в летнюю погоду спокойно можно зайти по грудь и выдрать её.
    а насчет войгошь и залозье. как там в плане клева на донки и с лодки?
    у меня мечта была поймать наконецтаки леща первого в своей жизни.т.к больше ротана окуня и карася я ничего не ловил, но осенью не повезло....
    Ответить Ответить

4. да и ещё. не нашли с отцом на карте войгош и залозье, если не трудно выложите
    Ответить Ответить

5. ещё один вопрос:
    когда лучше ехать в плане рыбалки июль или август?
    Ответить Ответить

6. http://www.ostashkov.ru/map.asp?ore=&oci=&ola=&ori=&ois=&osw=&vwl=&grid=0& z=2&jq=30&x=2752&y=3110&xy=?280,1

Только м. Войгош, на карте - м. Вайгач (разные карты, разные названия)
    В августе.
    Ответить Ответить

7. это на острове чтоль?
    войгош не нашел чегото
    Ответить Ответить

8. Нет, это на материке.
    Ответить Ответить

9. тоесть по одну сторону с задубьем?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 1 из 19 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя