Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 314
  1. Здесь есть люди, с которыми мне интересно общаться. От остальных мне не холодно, не жарко. Для меня есть понятие- общество, и есть друзья, то есть приятные мне люди, их мнение мне интересно. А остальное меня никак не заботит

2. Если бы Вас не заботили мои слова или слова других людей (с которыми, кстати, Вам неинтересно ) , Вы не отвечали бы им. Но Вы очень остро как раз реагируете на такие высказывания.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Андр, ну дайте мне поразвлекаться скучно мне болеть.

4. почитайте ещё раз определение того самого нелюбимого Вами слова.
    Есть прекрасное развлечение.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Рыбаки говорили о рыбалке, политики - о политике, тролли говорили о троллизме, мухи - о навозе. Это было так естественно для них... Но зачем Веру в это втягивать?

И давайте наконец обсудим жену Осташкина!
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    мухи - о навозе
    мухи - о варенье!!! это как бы естесственней для них.
    и стих есть, неужели Вы не знаете?!
    Уселась муха есть варнье,
    Вдруг паук как прибежит!
    Испортил мухе настроенье
    И перебил весь аппетит.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Рыбаки говорили о рыбалке, политики - о политике, тролли говорили о троллизме, мухи - о навозе. Это было так естественно для них... Но зачем Веру в это втягивать?

И давайте наконец обсудим жену Осташкина!
    Гари, начинайте!!!!)))))А то одни призывы и лозунги!)))) "Каждому рабочему-по чайнику!")))
    Гари, мне кажется, Вы хотите взять кого-то под опеку..вот Вера попалась)) только прочтите ветку с начала - поймете, что Вера сама тут по собственному желанию оказалась, ее никто не тянул, ни за руку, ни за язык! )
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Да никого и никто никуда за руку не тянул.
    Только у меня вопрос
    А кто вас всех то (кроме Веры) сюда тянул ????

ОТСТАНЬТЕ ВСЕ ОТ НЕЁ и всё устаканица. Зануды вы все

Дут. Закрой ты эту склочную ветку. Кроме склок тут ничего нет
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Сверчь, вот Вы все рассуждаете о том, почему страну развалили, почему плохо живем и т.д.....На митинги ходите...(открою секрет, что у нас в стране почти все митинги - это принудительные собрания людей - студентов, либо тех, кто работает в бюджетных организациях, нашистов и т.д). И элементарно не обращаете внимание на хамство в отношении старших людей. Так чего же тогда рассуждать о глобальном, начните с себя! И не причитайте больше о том, что подрастающее поколение-плохое и чем-то Вам не угодило! Ибо Вы сами его поощряете!!!!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя