Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 314
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    Сверчь, Быстро же ты друзей меняешь.

2. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Vera, ага, детство прошло на Тимофеевской 99, потом в микрорайоне. в 17 лет уехал учиться в Ленинград.
    Ром, здорово А почему после учёбы не вернулись в Осташков? Пошли бы в первую преподавать. Я б хоть химию понимала и возможно полюбила бы. А то как-то физика и литература мне была больше по душе. Неинтересно на химии было у нас. Теперь из меня не вырос гениальный химик, вот пошли бы в нашу школу, возможно было всё иначе

3. Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Crazycat, Вы что умная самая? Уже многие писали эти определения. И все их уже выучили. Здесь куда только не впихивали это слово. По делу и без. Толк-то от этого хоть есть?
    А я ЗДЕСЬ первый раз прочитала определение слова ТРОЛЬ!!!!!!!!

4. Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Андр, я Вам сразу спокойно ответила: Никогда не считала себя умной. Мне кажется чёткий ответ.
    Вас мой ответ не устроил. Пришлось отвечать по-другому. А узнавать лучше человека, то бишь меня Вам ни к чему, да и мне тоже. Здесь легко обозвать человека, незнакомого человека, Троллем. Если не чего сказать, кроме этого идиотского слова, лучше промолчать. Умным покажетесь. Это не о Вас, это чтоб не разводилась демагогия.
    Если я скажу, что я что-то когда-то делал или считал что-то, это не будет означать что сейчас я делаю или считаю так же. Ответ про прошлое не считаю чётким ответом про настоящее.

А узнавать лучше человека, то бишь меня Вам ни к чему, да и мне тоже.
    А зачем Вы тогда написали про то, что я вас плохо знаю? Непонятно...

Ну и как бы Вам объяснить... люди привыкли называть вещи своими именами, это нормально. Если кто-то называет какую-то вещь или событие как-то по-своему, это его личное дело. Но в обществе это навряд ли примут.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

5. Андр, Общество? Вам так важно общественное мнение? Мне нет.

6. Андр, а мне непонятно, то Вы со мной на ТЫ, то на ВЫ. Определитесь

7. Даш, а я не первый раз. Глаза мозолит это слово, аллергия скоро начнётся

8. Vera, так это слово настолько оптимальное - как Интернет!!! Вот что тебе здесь пытаются донести!

9. Даша, ну ответь, я похожа на Тролля?

10. Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Андр, Общество? Вам так важно общественное мнение? Мне нет.
    Общество- это люди, с которыми Вы общаетесь. В том числе и на этом форуме. Если Вам безразлично их мнение и Вы пришли высказывать только своё... почитайте ещё раз определение того самого нелюбимого Вами слова.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя