Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 314
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Crazycat, Вы что умная самая?
    ХАМИТЬ-ТО ЗАЧЕМ?????????? мда, воспитание, однако....
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

2. И где я нахамила? Мне много раз указывали, чтобы я почитала форум прежде чем что-то писать. Пожалуйста можно так же написать, почитайте форум, где уже сто раз писалось, кто такие эти Тролли. У нас как обезьяны, один умный сказал, 18 повторили. Хоть бы уж новое что придумали.

3. Знаете, Мисс Селигер, говоря о моем воспитании, тем самым Вы оскорбляете моих родителей. Поэтому лучше помолчать об этом.

4. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    И где я нахамила? Мне много раз указывали, чтобы я почитала форум прежде чем что-то писать. Пожалуйста можно так же написать, почитайте форум, где уже сто раз писалось, кто такие эти Тролли. У нас как обезьяны, один умный сказал, 18 повторили. Хоть бы уж новое что придумали.
    где хамство - написано выше, ибо приведена цитата! трудно не догадаться, если в школе овладел искусством чтения!
    Есть такая пословица "в семье не без урода", так что родителей (т.е совершенно незнакомых людей, о который я судить не могу по причине незнания) я ввиду не имела!
    А, если много раз указывали, может, стоит все-таки почитать???? ВСЕ не могут быть глупыми, есть повод задуматься!
    А, если задавать глупые вопросы из серии "а не придумать ли аналог слову "тролль"?", то и не ждите других ответов! 18 раз повторили? видимо, наедятся, что дойдет наконец!
    да, и интересоваться доходами форумчан (т.е считать чужие деньги - это в другой ветке) - это тоже дурной тон! ))))

http://www.pravila-etiketa.com/ - это для общей образованности, может, пригодится...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

5. Про урода- это Вы о наболевшем? А Вы читать научитесь, 18 раз не мне повторяли о троллях, а просто называли так других людей. Если Вы такая образованная, может перестанете за другими повторять и другое что-нибудь свое придумать. А деньги я смотрю, Вас поболее заботят.

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Про урода- это Вы о наболевшем? А Вы читать научитесь, 18 раз не мне повторяли о троллях, а просто называли так других людей. Если Вы такая образованная, может перестанете за другими повторять и другое что-нибудь свое придумать. А деньги я смотрю, Вас поболее заботят.
    Естественно! вот читаю ответы на свое сообщение - все сильнее болеть начинает!)))
    повторять за другими????где? ссылочку в студию)))
    меня волнует хамское отношение к старшим - вот что меня волнует, а Крейзикет старше и тебя (Вас как-то не могу написать-рука не поднимается, уж извини), и меня! и вот потом такие вот люди пишут о любви к Родине))) СМЕШНО! любовь к Родине начинается с УВАЖЕНИЯ К СТАРШИМ!!!!
    И-да-я образованная, благодарю за комплимент!)))

7. Мне интересно, я Уважаемую Crazycat, где оскорбила? Не имею такой привычки. Умная- это такой же комплимент, как и образованная. Поищите смысл в словах.

8. Раз мы на Ты, рада что Тебе смешно, Смех, как известно продлевает жизнь. Как же Россия, без такого образованного человека. Так что живи долго, можешь побегать по моим темам, там очень много смешного. Улыбайся.

9. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    вот..в отказную пошли, и начали "перевод стрелок")))) вторая стадия)))первая - это само оскорбление. третья, может, будет - раскаяние и извинение? мне кажется, умный человек так бы и поступил! но для этого не только ум нужен, но и смелость, а также изрядная порция совести))
    а искать твои сообщения по форуму-не самая лучшая народная забава, ибо анекдоты должны быть остроумными. для приведения примеров мне достаточно памяти)))
    для справки - мы и так на ты были!))так что можешь "шифт" не зажимать - меня это ни чуть не тронет!)))
    и спасибо за пожелания долголетия))) взаимно)))

10. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Девушки, хватит ругаться. Не надо. А то станете толстыми-толстыми, как я. Я тоже раньше ругался.

Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя