Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 314
  1. Мисс Селигер, Леночка, просто Гару готов об...ть любую красивую умную девушку.
    Моя подружка ушла с форума только из-за его наездов...

2. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Мисс Селигер, Леночка, просто Гару готов об...ть любую красивую умную девушку.
    Спасибо, Катюш! Ну, то, что Гари развлекается тут (а не общается, т.к. развлечение -это праздность, а общение - это необходимость для каждого нормального человека), это мы уже выяснили! "Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало")))) Хочет сказку на ночь - пожалуйста, мне не жалко! Хотя я сиииильно сомневаюсь, что его действительно волнует чье-то мнение, несмотря на то, что именно его он на форуме и исследует!)))Так чисто, для статистики разве что!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4586
    Мисс Селигер, да я просто завидую Вам. Шутка. Я нигде не писал, что мне не нравится Ваш ник (ох уж эти домыслы) - но ведь Вы же умная и должны понимать, что найдутся и другие миссы, которые будут оспаривать Ваше звание. Хотя бы на форуме.

А мой ник существует уже 25 лет и появился тогда, когда я работал на английской машинке PDP, где не было русского шрифта. Я хотет быть Garry - но это было занято другим Игорем, который с Велиховым делал системы принятия решения в условиях неопределенности. Тогда диалоговые программы я писал так:

"BBEDUTE TOLWUHY OBWUDKU FU3ELAGA"
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Мисс Селигер, Леночка, просто Гару готов об...ть любую красивую умную девушку.
    Катя - выходит что если я не делаю этого по отношению к Вам - Вы или не красивая или не умная или .... не девушка. Поскольку Вы красивая и умная девушка - значит Вы неправы.

Все. Пошел на родительское собрание.
    +

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мисс Селигер, да я просто завидую Вам. Шутка. Я нигде не писал, что мне не нравится Ваш ник (ох уж эти домыслы) - но ведь Вы же умная и должны понимать, что найдутся и другие миссы, которые будут оспаривать Ваше звание. Хотя бы на форуме.

А мой ник существует уже 25 лет и появился тогда, когда я работал на английской машинке PDP, где не было русского шрифта. Я хотет быть Garry - но это было занято другим Игорем, который с Велиховым делал системы принятия решения в условиях неопределенности. Тогда диалоговые программы я писал так:

"BBEDUTE TOLWUHY OBWUDKU FU3ELAGA"
    "BBEDUTE TOLWUHY OBWUDKU FU3ELAGA" - услада для моих глаз))))
    Гари, ловите суть! Вы, как всегда в ответе на мои сообщения, тщательно и старательно от нее уходите! )))Хотя, я уверена, что ловите ее на 100%, ибо умны и хитры!
    Подпою Вам: а почему Вы не написали " IGOR' "?)))))))))И я не говорила, что мой ник Вам не нравится, это Ваши слова, что он кому-то может не понравится по сугубо субъективным соображениям! И при чем здесь оспаривание??? Извините, но то, что я Мисс Селигер 2004 г. никто оспорить не сможет, ибо 2004 г. был 6 лет назад)))А выбор ника, думаю, Вам уже понятен!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Умный и хитрый? Некорректное сочетание.
    Хитрый - это умный и злой.
    Мудрый - это умный и добрый.
    Интеллектуал - умный и гордый.
    Ну а я - евромуд, по определению Альфа. Видимо, это сложения 'Европы' и 'мудреца', хотя возможны и другие варианты.

Ну а Ваш ник все таки вызывает у меня вопросы и давно. Вы такая красивая (самая), молодая, умная, добрая, почти кандидат. Хотите быть во всем совершенной, лучшей? Синдром отличника?
    Я не утверждаю про это относительно Вас, я знаю, что такое бывает.
    +

7. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Гари, а я не писала, что Вы-добрый! )) шутка! ))))мне это достоверно не известно, так что я привела две ассоциации, единовременно посетившие мой мозг!))))) Хитрый быть глупым не может, а вот умный быть нехитрым может - это мудрость, все верно! ))) Но Вы приводите идеализированные параметры, а я -более приближенные к действительности, т.к. смешанные. Я пока еще не составила полную картину, т.к не так часто с Вами общалась! Я в процессе))))
    Гари, есть масса людей, которые значительно красивее (кстати, конкурс Мисс Селигер - это не совсем конкурс красоты, скорее, это конкурс, который раскрывает личность человека, поставленного в нестандартные условия различный конкурсов, ну плюс таланты всякие, песни-пляски..., ну и, конечно, лишняя симпатичность не повредит никогда, т.к комиссия состоит из мужчин), умнее, добрее, защитили докторскую (у меня подружке 29 лет, она докторскую в прошлом году защитила!правда, ВАК ей степень только в 30 лет присвоит, говорит, мол, молода еще...). И я совсем-совсем не идеал ни в какой области! И не стремлюсь им быть совершенно нигде! Я просто знаю, что я что-то могу, и делаю это! Вот и все! А чего-то я и не могу, я же не робот!

А вот чего я хронически по жизни не переношу - так это глупости, хамства и несправедливости!!!И промолчать не могу! В остальных случаях я - милейший человек!)))

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я добрый, как и любой хирург. Ведь сложно представить злого хирурга, хотя маленькие дети считают их злодеями. Что касается тебя (ох, как тяжело называть на ты), то посмотрим.
    +

9. Нравится вам самоистязаться. Поставили провокатора в игнор и общайтесь спокойно. Нет же...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я добрый, как и любой хирург. Ведь сложно представить злого хирурга, хотя маленькие дети считают их злодеями. Что касается тебя (ох, как тяжело называть на ты), то посмотрим.
    А почему меня на ты сложно называть? незнакомые люди часто обращаются ко мне со слов "Девочка,...")))))))))) я уже привыкла)))
    Не, Андрей, это мы светскую беседу ведем)))) А по поводу игнора - я для себя выводы сделала, надо было чуть раньше, правда, но "Остапа понесло"(С))))

Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя