Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 314
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4415
    И тут пришла жена Осташкина и все разбежались.
    +

2. Игорь, а кто жена этого Осташкина?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4415
    Ее зовут Наташа. Она и топикстартер не поделили видимо, мужчину. Любовь... или дурдом. Впрочем - это иногда одно и то же.
    +

4. Прям Санта-Барбара

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Vera, а ты думаешь, Мисс Селигер есть дело до того, чтобы тебя здесь чему-то учить? Тебе указали на хамство
    Стоило на денек отлучится, а тут такое!)))
    Вера, Даша абсолютно права! целей научить не преследую, ибо ты -не тот человек, когда бы я хотела бы учить. А научить могу много чему, кстати, ибо по роду деятельности я УЧУ! Так что не утверждай напрасно!)))))

Я указала тебе на хамство! И только с целью ПРЕДОТВРАТИТЬ неуважительное отношение к старшим!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

6. Мисс, ты не тот человек, который может мне на что-то указывать. Так что не трать время.

7. Аватар для merlen
    г. Ивантеевка Московская обл. - т/б "Сокол"
    Благодарностей: 0
    [QUOTE=Sandy;223766]Vera, естественно, даже на О.ру Есть землячества. Мы здесь из Серпухова только втроем, и то третий бывает крайне редко, поэтому если что, порву последнюю футболку.

Sandy, это вы меня, третьим имели в виду? Форум иногда бегло просматриваю, и действительно редко принимаю участие.

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    merlen, опа!!! Значит нас здесь четверо!!!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

10. Сверчь, будь добр! Единственный раз обращаюсь к тебе с просьбой: расскажи Вере про то, какая замечательная у нас Мисс Селигер, добрейшей души человек и очаровательная кроткая девушка!

Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя