Страница 97 из 375 ПерваяПервая ... 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 3741
  1. Уф... попустило чуток... а то сердце зашлось в неровном ритме
    А чо? А чо? Что начнётся с наступлением поста? Пожирание инакомыслящих?
    (Задумался..) Значит на форуме раньше народа было больше... Вон чего началось то... ))

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4418
    Ко мне можно обращаться как угодно - но сам я с большим трудом общаюсь на "ты". Мне нужно для этого каждый раз делать усилие. Мне проще на Вы.

Пост идет и сейчас и закончится 12.07. Если кто не знает. Если говорить о том, что происходит во время Великого поста - то как правило, активизируются различного рода антицерковные силы, действующие через некоторых форумчан с которыми я веду полемику. Что дает им возможность говорить о моей нездоровой активизации в этот период. Но в этом году уже не говорили - т.к. активизация была очевидна - Pussy сплясали в храме аккурат с началом Великого Поста, осознанно или нет был выбран день - вопрос сакральный.
    +

3. Цитата Сообщение от Nuflin2 Посмотреть сообщение
    (Задумался..) Значит на форуме раньше народа было больше... ))
    Пользователь Нуфлин, я Вас обожаю! ))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Нуфлин у меня вызывает смутные подозрения. Оказывается... меня часто читают здесь друзья. Ладно еще... понятно, что интересно, что этот козел там еще наструячил... Потом они мне сообщают об этом, цитируя и я испытываю чувство стыда и желание убежать и спрятаться. Но - только 3 человека сами зарегистрировались... остальные предпочитают чтение. Иногда они передают меня своим знакомым. Был даже один случайный случай, когда невиданный ранее, случайно встреченый человек, как оказалось, знал меня. "Неужели Вы тот самый Gary? Я думал - Вы другой."

Но тем не менее, самое лучшее - это отказ от форумной жизни вообще. Как мечта. Я понимаю, что сложно отказаться, т.к. потребность в социализации сильнее... а с возрастом все друзья становятся все тяжелее и тяжелее на подъем... и тут не только на Селигер выехать... в пивную не собраться. А поговорить? Но я бы очень хотел изменить свою жизнь с форумной на реальную.

Но этому не учат в школе.
    +

5. Сомнения можете отбросить. Я тут никого не знаю и уж очень не может быть, что мы знакомы лично или через друзей
    Для меня Гари не является известным ником.

Вон кстати у вас написано под аватарчиком - Москва, Черёмушки. Тем паче. Где я и где Черёмушки? Но может и пересечёмся когда?

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4834
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    по крайней мере я с сыном выбираю специальности на 240-260 баллов....
    Очень хороший результат !!!
    Сегодня в приемной комиссии тоже слышала об иногородних абитуриентах с 98 баллами по русскому и 90 по физике. Вроде из Поволжья.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Нуфлин, я уже знаю, что я Вас не знаю. Начальник информационной разведки сайта уже произвел расследование и представил результаты.

VIА... в сына в классе есть и 98 и 95 и 92... Вообще, выше 80 баллов считается аномально высокий результат, по словам директора лицея. Т.е. 80 баллов - это пять.

Но прискорбно то, что в ряде известных в прошлом технических ВУЗах проходным является 170-180 баллов... причем на бюджет. А это означает, что туда идут полуд... полудвоечники.

Жаль, что сын не рвется в МГУ... хотя мог бы претендовать. Но вот никак не хочет. Хотя в период обучения большую часть работ делал на кафедрах физфака МГУ. И даже мои пинки и уговоры не помогают.
    +

8. Gary, а куда хочет сын? Лично для меня МГУ в техническом аспекте тоже не авторитет, что там технарю делать то.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    МВТУ или МИФИ или МЭИ или МАИ или МИСИС (по VIA). Но везде - специальность прикладная математика и физика.

ПРИМАТ - как дразнились в моем детстве.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    МВТУ или МИФИ или МЭИ или МАИ или МИСИС (по VIA). Но везде - специальность прикладная математика и физика.

ПРИМАТ - как дразнились в моем детстве.
    Ну так по мне, МВТУ на порядок круче МГУ (если в голове не опилки), да и остальные ВУЗы не хуже МГУ. КМК
    Не пойму, что не устраивает в выборе сына.

Страница 97 из 375 ПерваяПервая ... 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя