Страница 84 из 375 ПерваяПервая ... 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 3741
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19626
    Михаил П, да, мне кажется, что сын и сам справится, наверняка у него есть собственные мысли о том, какой он, и чего он ждет от окружающих по отношению к себе. Только, конечно, обсудить с ним это надо. И время нужно, чтобы обдумать.

2. Я почитала последние сообщения тут и вспомнила:

меня просила подружка писать ее девочке - 14-15 лет, сочинения на разные темы, я писала, мне было интересно, в принципе также как в школе, когда-то. Наверное это не всем дано, а помочь всегда можно, если в остальном ребенок не лоботряс.

3. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Пока мы тут сочинения детям пишем и картинки рисуем Дума думает как этих самых детей отобрать...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

4. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    crazycat, у нас в стране все равно не работают никакие законы, уже тем более касающиеся прав детей и родителей. А думе просто надо что-то делать хоть иногда, особенно перед выборами.

5. Только сегодня узнал, что в нашем классе отпраздновали-таки в субботу Хеллоуин, по инициативе снизу. Мой ребенок не ходил, да и не собирался, предпочтя погонять мяч в спортзале. "Хороший выбор", как говаривают продавцы в магазинах. Да я бы и не рекомендовал.

Впрочем, это мимоходом к общей теме...

6. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Только сегодня узнал, что в нашем классе отпраздновали-таки в субботу Хеллоуин, по инициативе снизу.
    Мы вчера с мужем в подъезде столкнулись с толпой вампиров, ведьм и всяческой прочей нечисти )). Только после этого до меня дошло, что сейчас Хеллоуин . Отношусь к этому как к детской игре - пускай ребята развлекаются, почему бы и нет. Мне это намного больше нравится, чем когда они пиво в подъездах пьют, бьют бутылки и почтовые ящики громят.

7. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    crazycat, у нас в стране все равно не работают никакие законы, уже тем более касающиеся прав детей и родителей. А думе просто надо что-то делать хоть иногда, особенно перед выборами.
    офф. Ну почему же, очень хорошо работают законы защищающие психов и вообще всяких уродов. Поэтому мы с ребенком каждый раз выходя из лифта не знаем, что нас там ждет, полет стеклянной банки в нас, облитая дрянью дверь (дверь в коридоре на три квартиры) или соседка снизу с топором в руках... И по закону милиция ничего сделать с ней и ее сестрой точно такой же, обе состоят на учете в ПНД, не может. А вот визит к врачу с ребенком у которого на ноге синяк, закончился визитом участкового (правда не в Москве дело было).
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

8. Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    Отношусь к этому как к детской игре - пускай ребята развлекаются, почему бы и нет
    Можно найти аргументы "за". Но кто-то (вроде бы Д.Лукас) сказал: "Расскажи людям сказку, и они тебе поверят". Заигрывание с дьявольщиной небезопасно для души.
    Впрочем, общая тема не о том.

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Мы вчера с мужем в подъезде столкнулись с толпой вампиров, ведьм и всяческой прочей нечисти )). Только после этого до меня дошло, что сейчас Хеллоуин . Отношусь к этому как к детской игре - пускай ребята развлекаются, почему бы и нет. Мне это намного больше нравится, чем когда они пиво в подъездах пьют, бьют бутылки и почтовые ящики громят.
    Рука автоматом к шотгану тянется

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    У нас не работают полезные законы. А дебильные, типа этого, заработают.

Страница 84 из 375 ПерваяПервая ... 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя