Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 74 из 375 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 3741
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Читаю вас и ощущаю себя на другой планете. У нас таких проблем нет ( или я их не вижу). Дети учатся, ни на какую невменяемость заданий не жалуются, приносят хорошие оценки и практически никогда не просят помочь с д.з.

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15806
    Ульяна, тебе очень повезло!!!!

3. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Читаю вас и ощущаю себя на другой планете. У нас таких проблем нет ( или я их не вижу). Дети учатся, ни на какую невменяемость заданий не жалуются, приносят хорошие оценки и практически никогда не просят помочь с д.з.
    Ульяна, может, они скрывают? ))) Заботятся о тебе )).

Я тут недавно по приколу попыталась пройти тест ЕГЭ по литературе... Часть заданий просто безграмотно составлено.
    Заглянула в ЕГЭ по биологии - там предлагалось изложить свои мысли на тему "Охрана природы - главная проблема современности".
    А недавно зашла к подруге, у нее сестра в 10 классе, в прошлом году сдавала ГИА. Показала мне свой вариант по русскому языку. Там есть такие психоделические вопросы, на которые адекватный человек в принципе не в состоянии ответить.

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цветочек, я в учебники не заглядываю, даже не очень знаю, какие у кого предметы - учатся хорошо, на все олимпиады их призывают. Саня в прошлом году по двум предметам первые места в городе заняла, в область ездила. В целом никаких трудностей не озвучивают.

5. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    Ульяна, завидую
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

6. Ульяна, если педагог способен объяснить детям суть физического явления, отбросив 90% информации из современного учебника (а лучше вообще его не трогая) то, в принципе, учиться можно. Видимо в вашей школе такие есть.
    Кстати, на просторах интернета я обнаружил учебники с вполне вменяемой подачей материала...

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    MARTIN2, Дим, в учебники не смотрела, а педагоги у нас в подавляющем большинстве отличные. Может просто повезло.

8. Сегодня нас посвятили в гимназисты. Одели дурацкие шапочки, дали грамоты. После церемонии шапки отобрали, грамоты оставили.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15806
    Вот он - новый учебник химии для 11 класса с моими комментариями. Читать всем. Это апофеоз реформы образования. Понятно будет всем.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9958
    Ромил, А я вот в 11 классе не учился, десятилетка в моё время была и преподавали нам почему то всякую ерунду, в 9м классе неорганическую химию, а в 10м органическую химию.
    Не то что сейчас, обидно.

Страница 74 из 375 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя