Страница 69 из 375 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 3741
  1. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Ромил, жуть какая
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

2. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Seliger_Селигерович, crazycat, у нас каджый педагог - наномультимиллиардер.

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11815
    Ромил, внимательно посмотрел, по строчкам...
    Очень трудно сравнивать отработанные 20 и 10 дней, тем более, что всякие модернизации или надбавки, нам же это неведомо, могут носить в основе как прямолинейную, так и, что маловероятно... пропорциональную методику расчета.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Я уж тоже обратил внимание - отработанные дни разнятся в два раза. Зато есть 12 дней больничного. Не понять.

Есть и другие учителя... вернее были.
    +

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11815
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я уж тоже обратил внимание - отработанные дни разнятся в два раза. Зато есть 12 дней больничного. [/URL]
    Спасибо, Gary, значит 12 дней больничного означают, что я ошибся и май (20 рд) от сентября (22 рд) по основной тарифной ставке совсем не отличаются, т.е в сентябре по основному тарифу было бы начислено 11 000. Т.е. + 250 или +2%
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Хвостбалагановка.
    Альф, всё проще. Вычитаешь больничный, оставшуюся сумму делишь на 10 умножаешь на 22, получаешь результат.
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    всякие модернизации или надбавки, нам же это неведомо, могут носить в основе как прямолинейную, так и, что маловероятно... пропорциональную методику расчета.
    Они на больничном не оплачиваются. Поэтому на больничном получаешь меньше, чем когда работаешь.
    Если б я не болел, то я должен был получить за сентябрь:
    За уроки 10754 р убля
    Проверка тетрадей 502 рубля
    Заведование кабинетом (получают не все учителя) 188 рубля
    Заведование учебно-опытным участком 600 рублей)
    Стимулирующая надбавка (получают не все и по-разному в зависимости от результатов экзаменов, конкурсов, олимпиад. У меня она одна из самых высоких в школе) 1883 рубля
    Модернизация (х.з. за что, это пока никто не знает. Очевидно это и есть путинская прибавка в 30%) 1001 рубль

Сумма надбавок резко снижена, не смотря на то, что у меня самые высокие показатели результативности и успехов детей по школе. В итоге получается 15028 рублей без учёта налогов.
    В прошлом году средняя получалась в районе 17000. Снижение на 2 тысячи. У меня снижение ещё не большое. У многих педагогов снижение на 3-4 тысячи рублей в месяц.

7. Хвостбалагановка.
    Gary, я взяток не беру. Один раз мне попытались дать, бежали, обложенные матом, так, что только пятки сверкали. Пригрозил милицией. Больше дать не пытались. ( исключая шоколадку на день учителя)

8. Раньше я думала, что только в образовании маленькие зарплаты, а оказалось, что у работников в сфере социального обслуживания населения они еще меньше.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

9. Ромил типа не имею ввиду Вас,но типа почти 5000р тариф очень хорошо,типа сколько у вас часов и какой разряд,типа Вы укажите,а дальше я посчитаю.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

10. Хвостбалагановка.
    ПУД, 26 часов недельной нагрузки, высшая квалификационная категория, стаж работы более 20 лет.
    По вашему базовая ставка 4710 рублей, ниже прожиточного минимума это нормально?
    Квартплата около 5000, проездной 800.

Страница 69 из 375 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя