Страница 41 из 375 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 3741
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Муза, мерзость какая... Что-то совсем не хочется, чтобы они "закалялись" таким образом.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Ikra, ага, мне тоже не хочется, но ты знаешь, жизнь не сильно изменилась. Я помню, что до 7 класса отличницей была и на отличников в город приходили бесплатные путёвки в Артек и Орлёнок, но ездили по этим путёвкам дети райкомовских и горсоветовских работников, далеко не отличники. У нас ведь городок маленький, все всё видели. Потом я с таким очень долго не встречалась, как-то до сих пор в школе было всё по-честному,(точнее, не совсем, но по крайней мере, по отношению к детям) Теперь опять всё возвращается на круги своя. Стыдно.

3. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Ikra, ага, мне тоже не хочется, но ты знаешь, жизнь не сильно изменилась. Я помню, что до 7 класса отличницей была и на отличников в город приходили бесплатные путёвки в Артек и Орлёнок, но ездили по этим путёвкам дети райкомовских и горсоветовских работников, далеко не отличники. У нас ведь городок маленький, все всё видели. Потом я с таким очень долго не встречалась, как-то до сих пор в школе было всё по-честному,(точнее, не совсем, но по крайней мере, по отношению к детям) Теперь опять всё возвращается на круги своя. Стыдно.
    Да уж... А мы тут с подружкой вспоминали, как в наше время были совершенно бесплатные программы обмена с семьями иностранцев - можно было выехать за границу на пару недель. К нам иностранцы приезжали, а из наших туда никто не уезжал никогда, даже самые-самые отличники по языку. Ездили дети шишек по этой программе. А тем, кто туда пробовал пробиться, потом давали отказ - по группе здоровья.

4. Муза, а мы с первыми местами ездили в Тверь, жили в НОВОЙ общаге ТГУ, причём - абсолютно новой, с трёхразовым ВКУСНЫМ питанием)) Проживание и еду обеспечивали тверские, автобус - за наш счёт.
    И от города от всех школ 1 места ездили, никого не обделили...
    Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь.

5. Цитата Сообщение от М.О. Посмотреть сообщение
    Проживание и еду обеспечивали тверские, автобус - за наш счёт.
    И от города от всех школ 1 места ездили, никого не обделили...
    Всегда победители районных олимпиад ездят в Тверь, а победители и призеры областных ездят на Всероссийскую олимпиаду.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Я от 103-ей тогдашней школы в Питер по физике ездил

7. ЕленаМ., вот на всероссийскую я не вышла(((
    Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь.

8. dolfin, ты задачку то про папу с дедушкой решил, или жена подсказала

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Чел, честно - ума не хватило Логическое мышление мешает...

10. М.О., ЕленаМ., ну дык и поехали, только не те. Вам пока повезло.

Страница 41 из 375 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя