Страница 30 из 375 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 3741
  1. payl44906111, Все правильно, если решать по-условию, то получается 3000.

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11822
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Альф, Да ты что??? У вас ритмики не было?
    Не было.
    Поэтому... как мне кажется, полноценно и писать не умею. И знаки препинания ставлю так, как душа велит. Долгое время все письма официальной переписки редактировала умнейшая женщина, таких, встречал только четырех... раз в десять лет... Она, в свое время, редактировала книгу про полуось.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Альф, жалко... Вот и пение, и ритмика, и физ-ра, и папье-маше, все надо бы... Хотя бы в гомеопатических дозах в школе. Просто понимаю, что сейчас на бедные детские головы столько свалилось всего, в том числе и малонужного, но объемного и егэшного... И в угоду сиюминутной моде то все, как один, сдают олимпийские нормативы, то изучают еще какую-нибудь хрень в ущерб фундаментальным знаниям.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    папье-маше, все надо бы...
    А надо ли?

5. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    payl44906111, как не считаю, получается 300, а не 3000. Всего-то надо 50 умножить на 6, т.к. 10 минут это 1\6 часа.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    кот баюн, надо. Потому что, чем больше ты умеешь руками, тем больше извилин в мозгу
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Ромил, вот ты учитель!!!!! Там же написано:

Цитата Сообщение от payl44906111 Посмотреть сообщение
    за 10 мин. проверяет 50 деталей. Сколько деталей он проверит за 1 час, если будет проверять по столько же деталей (то есть 50!) в минуту?
    Или говорите по-русски, или давайте условия одними цифрами.
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4417
    300, с учетом инерционности мышления. 3000 - это для слишком умных. Хотя бы я заменил слово 'в минуту' на 'с той же скоростью'.
    +

9. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    кот баюн, Обязательно надо, потому как детей нужно не только учить, но и развивать, а это разные вещи. И хороший учитель музыки не только поет с детьми песни по программе, а потом двойки ставит, а дает музыку слушать, разбирает музыкальные жанры, дети рисует музыку, что помогает развивать и образное мышление, и эрудицию, и много чего еще.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

10. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Альф, жалко... Вот и пение, и ритмика, и физ-ра, и папье-маше, все надо бы... Хотя бы в гомеопатических дозах в школе. Просто понимаю, что сейчас на бедные детские головы столько свалилось всего, в том числе и малонужного, но объемного и егэшного... И в угоду сиюминутной моде то все, как один, сдают олимпийские нормативы, то изучают еще какую-нибудь хрень в ущерб фундаментальным знаниям.
    Да, одни задачи по математике с интегрированным туда "окружающим миром" чего стоят... Это в началке, а дальше туда напихнуты и физика и химия.... и не побоюсь этого слова биология .....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

Страница 30 из 375 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя