Страница 188 из 375 ПерваяПервая ... 186 187 188 189 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 3741
  1. Илья учился в школе, где не было в спортзале козла и коня. В новой школе есть и у нашего ребёнка, конечно не всё получается, если учесть, что он палотненький такой. В реультатае - 3 по физкультуре. Если нормативы ребёнок не всегда выполняет, то можно как-нибудь учитывать особенности ребёнка, его здоровье. Вот у него вегето-сосудистая дтстония, что нужно маме сделать, чтобы это учитывали на уроке физкультуры? Предполагаю ответ физрука - сейчас у всех вегето-сосудистая дистония. Тройка по физкультуре, хотя ещё один урок у них проходит в бассейне, а уж плавает-то он, дай Бог каждому. 4 года в бассейн ходил, с тренером занимался. Я киплю, но уже сочиняю письмо про себя сначала директору, потом в округ, а там посмотрим. Очень хочу пойти на родительское собрание, но бабушки, к сожалению, не в приоритете. Мама с папой должны воспитанием заниматься, по закону. Бабушку имеют право даже не слушать.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Да выкашляйте вы на эти оценки, кому они нужны?

3. Макс90, за ребёнка обидно. Я же бабушка. Я же в него столько вложила. Он со мной больше 11 лет прожил. Но письмо я напишу всё равно.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Сами не загоняйтесь и ребенка не загоняйте, фиг с этими оценками.

5. Сказали спасибо: VIA
  6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Дааа, а я всё жалела, что мои дети не могут ходит в нормальную московскую школу :-) больше не буду жалеть :-)
    Люда, я всё хочу спросить: они переехали и ребёнка перевели? Тогда я в шоке - тут же нет школ, одни гадюшники. Все, кто что-то хочет для своих детей, возят к вам, по пробкам...

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Муза, может сначала взять справку и перевести в группу здоровья? У нас в школе нет гр.зд., но Катька занимается на физре в пол силы и получает 4 и 5. Или лично улыбчиво поговорить с училкой. Не поймёт по человечески, тогда писать...

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Если нормативы ребёнок не всегда выполняет, то можно как-нибудь учитывать особенности ребёнка, его здоровье. Вот у него вегето-сосудистая дтстония, что нужно маме сделать, чтобы это учитывали на уроке физкультуры? Предполагаю ответ физрука - сейчас у всех вегето-сосудистая дистония. Тройка по физкультуре, хотя ещё один урок у них проходит в бассейне, а уж плавает-то он, дай Бог каждому. 4 года в бассейн ходил, с тренером занимался. Я киплю, но уже сочиняю письмо про себя сначала директору, потом в округ, а там посмотрим. Очень хочу пойти на родительское собрание, но бабушки, к сожалению, не в приоритете. Мама с папой должны воспитанием заниматься, по закону. Бабушку имеют право даже не слушать.
    ну вообще есть разные группы здоровья - ставит медсестра в школе, записываются в конце журнала - и кстати - вот только что спросил у физрука - сейчас нормативов вообще нет И кстати можно потребовать чтобы ребенок занимался вместо физкультуры - теорией - учебники по физкультуре никто не отменял. А вообще - это неправильно, спорт он нужен - я в школе тоже по физкультуре слабенький был - дрищ... Но это полезно. Если учитель нормальный можно всегда что нить придумать - например попросить сделать какие нить стенгазеты по спорту, или еще как - и соответственно повысить оценку ну до четверки

а насчет кому ходить - да хоть соседка - если ей родители доверяют свое чадо - рукописную доверенность написать - на всякий случай - и все... Бабушка будет доверенным лицом родителей ребенка
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

9. Сказали спасибо: Ромил
  10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Вот еще уточнил насчет теоретической учебы по физре: "Андрей: Нет теоретического курса нет по фк,но чисто индивидуально можно договориться,ну оценки ставятся за умения и навыки или работу на уроке"

Попробуйте найти общее мнение с учителем - к тому же если плаванием занимались - то должно как то повлиять - но для начала спокойно - без нервов - уже потом, если не получится - то можно писать
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

11. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Я стараюсь бабушку посылать на собрания. У меня отмазка - малыш :-), но на самом деле я просто не хочу туда ходить. Как учится мой ребёнок я и так знаю. Всё остальное - ежеквартальное переливание из пустого в порожнее...

12. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Я стараюсь бабушку посылать на собрания. У меня отмазка - малыш :-), но на самом деле я просто не хочу туда ходить. Как учится мой ребёнок я и так знаю. Всё остальное - ежеквартальное переливание из пустого в порожнее...
    правильно, а к тому же теперь по закону - должен вестись электронный журнал, так что все оценки и так можно видеть (теперь не отмажешься, что дневника нет ) - а что еще можно услышать на род. собрании - да все стандартное...

Страница 188 из 375 ПерваяПервая ... 186 187 188 189 190 ... ПоследняяПоследняя