Страница 186 из 375 ПерваяПервая ... 184 185 186 187 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 3741
  1. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Ну еще подборочку бреда для детишек скину :
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.

2. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Отлично! Я только что пережила строительство жилища древних славян. Причем, когда я шла по лесочку около дома и собирала веточки, народ на меня смотрел заинтересованно... Сейчас надо нарисовать страницу их рукописной книги.... А впереди меня ждет Золотая Орда, причем по ходу вся.... за все 300 лет.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

3. Сказали спасибо: Ikra, Михаил П

4. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    djvan, жесть несусветная!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4418
    Видел тут детский мультик. Там мальчик был в розовой рубашке, а девочка - в голубом платье. Хотя по идее это должно быть наоборот.

В связи с этим вопрос - что это? Шутка мультипликатора или попытка воздействия на подсознание, смешение полов?
    +

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, ищете черную кошку там где ее нет ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4418
    Drumle, это Вы ищете в гари черную кошку. Но отмечу, что бессознательное управляет нами сильнее сознательного.
    +

8. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Оказалось, не так страшна орда.... Ребенок явился из школы с очередным креативным заданием... Записать видео или аудио интервью с членами семьи, на тему: "Честь и достоинство". Не, я не спорю, тема прекрасная. Но это задание подразумевает наличие технических возможностей. Вот у меня, например нет видеокамеры, телефон у ребенка простецкий, без диктофона, планшет я в школу не дам таскать... Написали на листе, в виде вопросов ответов. Пришел человек расстроенный, говорит обязательно видео или аудио... Ну ладно, записали моим телефоном, скинули на диск. Но мое мнение, что давая такие задания, следует обеспечить детей орудиями производства, камерами или диктофонами, или я уже очень много хочу и эта фигня есть у каждого дома, просто я отстала от жизни?
    - Выгнали?

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19633
    crazycat, ребенку коллеги по "Окружающему миру" задали сделать сообщение на тему: "Моя школа". Иллюстративный ряд предполагает наличие фотографий всех учителей, рабочего места (в школе) и еще чего-то в этом роде. Т. е. кроме технических средств, родители и ребенок должны иметь еще кучу свободного времени для проведения фотосессий, а так же навыками их проведения.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Ikra, Ну господина Плешакова (правда вроде еще есть чей-то ОМ) я давно хочу посадить делать все те идиотские задания, которые он напридумывал и посмотреть как он справится!
    - Выгнали?

11. crazycatтипа это подразумевает восспитание новых "типа Павликов",или вы должны лгать при своём ребёнке(при этом всё время говорить о чести честности),или вас поместят в картатеку,как ...... ну типа сами поняли.Если ваши требования только ограничиваются наличием аппаратуры,то вам предложит род.ком. или по новому попечительский совет сбросится по 10000-15000 рябчиков для приобретения данной аппаратуры для отпрысков,а вы типа с ентим идёте в разрез,ну и что подумает о вас ваше чадо?
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

Страница 186 из 375 ПерваяПервая ... 184 185 186 187 188 ... ПоследняяПоследняя