Страница 183 из 375 ПерваяПервая ... 181 182 183 184 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 3741
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Трендить-следовать трендам. Толковый словарь О.ру

2. Сказали спасибо: Альф

3. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Gary, сравнивать тёплое и кислое не в моей компетенции. Раньше и мёд был слаще, и женщины чаще

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4836
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Но моют они плохо.
    Так надо было пользоваться случаем и пожаловаться:
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    вдруг пришёл проверяющий, посмотреть, как они убираются.
    И все решится

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Чел, у нас в институте учились 2-3 человека не члены ВЛКСМ. В памяти моей они остались скорее отрицательными персонажами, пили много, учились плохо, "вели антиобщественный образ жизни". Не влияет данный критерий на качество личности.
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, у нас в институте учились 2-3 человека не члены ВЛКСМ. В памяти моей они остались скорее отрицательными персонажами, пили много, учились плохо, "вели антиобщественный образ жизни". Не влияет данный критерий на качество личности.
    Так я не про качество личности, а про сбор бумаги и т.п. Вот я до последнего не вступал в пионеры и комсомольцы. И мне не нужно было тратить время на всякие собрания и прочую муть.

7. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    crazycat, макулатуру давно не собирали? А на линейки с маршировкой с удовольствием ходили? Стенгазету к 7 ноября не хотите оформить?
    А в чем проблема собрать макулатуру? Собирали и макулатуру и металлолом, причем как-то это весело все дело проходило. В редколлегии по-моему аж с первого класса была, так что нарисовать стенгазету - пожалуйста, а главное, все это удавалось осуществить АБСОЛЮТНО без участия родителей. Вот строем ходить, да... не люблю с детства...
    А сейчас, мало того, что задания идиотские, так и требуют участия родителей, а если родители не поучаствуют, то на собрании обязательно ткнут носом. Вот Вася с мамой какую работу сделал!!! (ничего, что у Васи мама профессиональный художник), а вы что же? И как-то невольно хочешь- не хочешь приходится напрягаться.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

8. Сказали спасибо: Михаил П, Ромил
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    ничего, что у Васи мама профессиональный художник)
    У меня сотрудницы тоже всегда обижаются, когда им за картинки к сказкам в каком-нибудь 1-3 классе ставят четверки. Получается, что учителя оценивают не только детей, но и родителей. У Васиной мамы по рисованию - пять, а у Аниной - три?
    Мда... Незамужним девушкам на заметку: замуж надо выходить за профессора математики из творческой семьи: бабушка должна быть членом Союза художников (скульптором, графиком, прикладником - короче, чем шире профиль, тем ценнее бабушка), а дедушка - членом Союза композиторов. Тогда ваши будущие дети смогут успешно закончить начальную школу. Что делать в средней и старшей - даже не знаю...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Будь моя воля, я бы рисование, музыку, физкультуру оценивала зачёт-не зачёт.

11. Сказали спасибо: Dutовна
  12. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Будь моя воля, я бы рисование, музыку, физкультуру оценивала зачёт-не зачёт.
    я б эти предметы вообще не оценивал бы
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

13. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    ...сейчас, мало того, что задания идиотские, так и требуют участия родителей...
    Так и тянет забежать в ветку хороших новостей и запостить что-то типа: "Слава Богу, что мои дети отучились в начальной школе без подобных заморочек!.."

14. Сказали спасибо: Urry
Страница 183 из 375 ПерваяПервая ... 181 182 183 184 185 ... ПоследняяПоследняя