Страница 181 из 375 ПерваяПервая ... 179 180 181 182 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 3741
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    блин - вот читаю и думаю - какая жесть.... Ну что же так над детьми издеваться - а в частности над родителями - ведь все же понимают КТО будет делать эти задания - ну БРЕЕЕЕД!!!! У началки в некоторых школах крыша едет...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

2. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    ребенок заканчивает в этом году началку, в сентябре в 5 класс, буду продолжать наблюдение
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

3. Наташ, ну как, отстрелялись? Что инсценировали?
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

4. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Какое там! Выбрали медведя, который холодной зимой, наступил лисе на хвост.
    Но это еще не все....
    К пн. мы должны нарисовать иллюстрацию к стихотворению, составить кроссворд про животных, викторину про животных и написать сказку про животных и природные явления!!!! Мну ф шоки. Юра, который сегодня болеет дома, смотрит на меня как на умалишенную, ребенок сказку написал, практически сам, молодец. Но ее надо сдать в виде книжки с иллюстрациями!!!!!! Все малевичи и кандинские нервно курят.... Я хочу обратно в Советский Союз, с нормальной школой, где давали знания, а не занимались фигней! А если и занимались, то это было добровольно и с удовольствием, а не принудиловка.
    - Выгнали?

5. Сказали спасибо: Михаил П, Ромил
  6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4835
    crazycat, а эти задания все обязательны к исполнению? Может, это по желанию ?
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    ведь все же понимают КТО будет делать эти задания - ну БРЕЕЕЕД!!!! У началки в некоторых школах крыша едет...
    Согласна.

7. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    VIA, к глубокому сожалению это обязаловка, причем, думаю, учителя так же несказанно "рады" этим мероприятиям. Но что поделаешь, "Неделя природы" или как ее там.... Невыполнение заданий будет иметь отражение на оценках.
    - Выгнали?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    crazycat, макулатуру давно не собирали? А на линейки с маршировкой с удовольствием ходили? Стенгазету к 7 ноября не хотите оформить?
    +

9. Сказали спасибо: Ромил
  10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    crazycat, макулатуру давно не собирали? А на линейки с маршировкой с удовольствием ходили? Стенгазету к 7 ноября не хотите оформить?
    А нечего было в пионЭры-комсомольцы вступать, ведь не заставляли Вас.

11. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Какое там! Выбрали медведя, который холодной зимой, наступил лисе на хвост.
    Но это еще не все....
    К пн. мы должны нарисовать иллюстрацию к стихотворению, составить кроссворд про животных, викторину про животных и написать сказку про животных и природные явления!!!! Мну ф шоки. Юра, который сегодня болеет дома, смотрит на меня как на умалишенную, ребенок сказку написал, практически сам, молодец. Но ее надо сдать в виде книжки с иллюстрациями!!!!!! Все малевичи и кандинские нервно курят.... Я хочу обратно в Советский Союз, с нормальной школой, где давали знания, а не занимались фигней! А если и занимались, то это было добровольно и с удовольствием, а не принудиловка.
    Что со школой сделали, кошмар. Я во время ушла из школы.Из экономии зарплаты теперь один директор на несколько школ. Он сидит в одной основной школе, в других - менеджеры. Ну вроде как заместители директора, но МЕНЕДЖЕРЫ. А тут смеялась до истерики. Пришла заниматься маслом в свою бывшую родную школу, мне поставили натюрморт в коридоре, выходят таджички мыть коридор(своих родных, правда совместителей, которые отработали в школе по 20 лет, выгнали) и вдруг пришёл проверяющий, посмотреть, как они убираются. Я спрашиваю у преподавателя, мол, кто это? А мне в ответ - менеджер по уборщицам. Мне интересно посмотреть, что у него в трудовой книжке написано? Вот тебе и экономия. Таджичкам, наверное, можно поменьше заплатить. Но моют они плохо. В спортзале возобновились занятия для учителей и бывших учителей по вечерам. Занимались уже несколько раз. На полу - сплошной песок. Ой, так противно всё.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

12. Сказали спасибо: Ikra, Ромил
  13. Муза, клининг-менеджер)))

14. Сказали спасибо: Муза
Страница 181 из 375 ПерваяПервая ... 179 180 181 182 183 ... ПоследняяПоследняя