Страница 177 из 375 ПерваяПервая ... 175 176 177 178 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 3741
  1. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    С 1 по 9 нас то пересаживали, то рассаживали, то рядами меняли, то ещё что-то насильно творили, так что классификация, даже шутливая, кажется "по мнению учителя" - как-то так.
    А с 10 по 11 у нас были почти сплошные "бабы" вне зависимости от места рассадки , но мальчики к нас сидели на среднем ряду на двух первых партах

2. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Ikra, Теперь ни ведро с водой, ни мусорку, ни швабру в кабинетах нельзя иметь, в соответствие с нормами СанПиН. За это могут сильно оштрафовать школу.

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    B школе сидел, да где только не сидел, но ближе 4-го ряда к училке не сидел. Любил место у окна. Так хорошо можно сидеть смотреть в окно считать ворон и думать о чём нибудь приятном.
    А вот в высшей школе уже старался сесть поближе к преподавательской кафедре
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    На каждом предмете в школе было свое место.

А в институте на последних курсах - ботан или подхалим и выскочка, сознательно.
    +

5. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Выходит, я был хулиганом, бабником, дауном, аутистом, забитым и всеми остальными Я на разных уроках в разных местах сидел. Чаще всего в хулиганах, хотя таковым не был.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19629
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Чаще всего в хулиганах, хотя таковым не был.
    И никогда не химичил? Не взрывал немножко? Ой, не верю!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    И никогда не химичил? Не взрывал немножко? Ой, не верю!
    Когда родители получили квартиру и переехали в новый только строящийся район - в середине года - вот тут то из пай мальчика, которым я являлся и начало расти это..... Всю жизнь проучившись в всяких физматах и с разными углублениями - попал только в "В" класс, куда сбрасывали всех кто накосячил в "Б" классе, а "ашки" были элитой. Ну улицах середина 90-х, разборки стенка-на стенку, грабежи разбои и т.д. (в нашем Юбутово частенько можно было видеть как палатки грабят и магазинчики поджигают) - и вот тут то мои мозги стали работать в комплекте с кулаками новых друзей - бедная школа (тут еще один мой друган очень химией увлекся и всякими удобрениями) - и взрывали, и поджигали, и задымляли и перцовыми балончиками по школе баловались - вот было времечко (был бы постарше - наверно или убили бы или сидел бы). Эххх, а самодельное оружие? Класс!!! - но к концу девяностых - все как то стало успокаиваться - школа кончилась, народ раскидался по путягам - я с еще горсткой ребят с нормальной головой - поразбежались по нормальным школам, потом ВУЗ'ы - в общем так иногда встречаемся - несколько человек очень неплохо поднялись, а основная масса за чертой - кто спивается, кто сидит...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

8. djvan, интересно. где ты в ю.Бутово живёшь? Там живёт брат моего мужа и у него тоже дача в нашем посёлке. Как тесен мир!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19629
    djvan, да я, после своего элитного "Б" (так уж получилось, что "ашек" мы догнали и перегнали), в 9 классе ушла в другую школу, и попала вообще в "Г". Фили, рабочий район... Не буду рассказывать, как я там училась... Парта моя - "полуботан для списывания", они же "бабы" Ой, чудили мы... Поскольку тоже дружили с химическим классом
    Из нашего мало, кто жив из мальчишек остался: или сели, или спились, или Афган.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. И моих ровесников - мальчишек тоже уже многих нету на этом свете.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

Страница 177 из 375 ПерваяПервая ... 175 176 177 178 179 ... ПоследняяПоследняя